Светская жизнь и шоубизнес

ХОЧУ с кольцо с большим бриллиантом!!!Никто не дарит!!!Зачем так, а???

Polina L
ничего..мне вон хуже было..подарили серьги с бриллиантом(соседка старенькая...добрая старушка..но сприбабахом..помирать тогда собралась..вот и отдала). через неделю сказала..мол ухо зарастает..дай поносить...а еще через неделю забрала вторую....
Elider_ Isadora
На Новый Год подарят, потерпи
Я тоже хочу! Давай будем хотеть вместе?!
Губа не дура!
губа не дура,дура не губа, а ее хозяйка=)
K K
Надо деньги зарабатывать самой и покупать себе
Людмила Pачук
заработай
Аня Щеглова
Не там ищешь.
Заслужить надо, сладенькая!
Маша :)
да уж,народ прав,"поработать" придеЦЦа:)))))
Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Сама прикупи колечко.
Сауле К
Хочешь? Заработай! В этой жизни ничего просто так не бывает. Красивые колечки с большим брилиантом тоже надо отрабатывать. Даже если это подарок.
отдам брилиант в хорошие руки!
хорошее нормальное желание
Хочеш-заработай
Alena Berezina
Носить дорогие украшения можно когда вы хоть что-нибудь сами в жизни достигли и можете себе их позволить. И тогда вы сможете с чистым сердцем принимать такие подарки. Впрочем, до этого надо вырасти.
А верно подметила, вот и на сайте rock.su пишут, что драг металлы уже не в моде и мода смещается в сторону других вещей, в том числе бриллиантов.
Если очень хочешь, значит - скоро подарят ;) Тебе не важно кто?
Ишь ты масленица!
Marina Belcheva
Я бы подарил адреса незнаю куда его присылать!
Поработай чем нибудь, может и заработаешь...
а я тоже хочу!
Наташка =***
сладенькая, почто тебе брильянты? не дарят - значит не такая уж сладенькая
*J
* Juli *
Бл...а я вот хочу виллу на Бермудах...И ведь тоже ни одна сволоч не подарит....
Татьяна Куцык
возьми, заработай и сама купи... а то такой подарок придеться дорого отрабатьывать...
значит, не заслужила... в нормальных семьях драгоценности дарят на большие события...
А я хочу жениха богатого, чтобы дарил такие украшения. А-то сейчас мужчины ищут богатых женщин.
Приезжай в Питер, подарю)))))
К.
Ксюня ...
заработай денежек и купи себе сама, не так дорого между прочим
Про100 Одна
если очень хочешь, то обязательно подарят!
А заработать самой слабо ?
Мой папа говорит, что у каждой уважающей себя женщины должны быть бриллианты...лучшие друзья девушек (это точно)...вот уменя есть правда небольштой крестная подарила....мне нарвится теперь сережки хочу....кто бы подарил)))
Ишь как о тебе все заботятся, а ты не ценишь! Кольцо, да ещё с большим бриллиантом - палец оторвут как пить дать! Разве что дома глазеть под одеялом...