Светская жизнь и шоубизнес

Бриллианты

Дамы и господа... Ваше отношение к бриллиантам? !
На досуге знакомая призналась мне, что после того, как она впервые одела серьги с бриллиантами за 53 тыс. рублей, то сразу же стала ощущать себя невероятно успешной леди. Как думаете вы?
как уже процитировали выше, бриллианты - the best girls` friends. На самом деле, когда одеваешь украшения с камушками, а уж тем более с бриллиантами, самооценка не то что повышается, она просто зашкаливает! Тоже самое происходит и с женственностью ;-)
Элмира Орозбаева
Лучший ответ
я относилась к ним никак... равнодушно... вообще о них не думала. а потом мне взбрела в голову такая мечта-если иметь кольцо на помолвку, то только с брильянтом в 2карата. Жила и мечтала. Ведь никто не запретит и она (мечта) кушать не просит... в итоге мой парень подарил мне именно такое недавно))))....Приятно))))
Бриллианты- лучшие друзья девушек...сказано давно и не нами:)
Вашла ваша дама в образ, а выйти трудно...
камни сопутствующие достатку и уверености
я просто люблю блюлики. за их красоту, а не престижность. с детства эта страсть - когда еще мамины украшения каждый день рассматривала, когда одна дома оставалась)) любимый - черный бриллиант. а "успешность" это действительно самообман.
Л(
Лёка) (*_*)
Я тоже хочу!!!!
Надежда Усова
Наивно
не знаю, не пробывала
Лили Мита
Бриллианты должны подчеркивать чистоту образа, тогда это прикольно
Люблю вещи изящные, мой муж хотел мне кольцо подарить,где брюллики, как кирпичи, я отказалась,это произвело на него неизгладимое впечатление, сказал: "первый раз вижу женщину, которая от диамантов отказывается". Два изящных кольца ношу повседневно
Каждая девушка сама уже бриллиант в руках хорошего мастера-мужчины, так зачем на себя еще камни вешать?
Лучшие друзья девушек-это бриллианты)))
Марина Цхай
У меня есть серьги с бриллиантами. Я не знаю сколько они стоят (это подарок), но причтно осознавать, что на тебе дорогая вещь и настоящие бриллианты
У меня коечко с брюликом.. . Когда оно на мне - чувствую себя на все 100 баллов.
самообман