этом регулярно дает эти бриллианты носить на долго не знакомым ей людям, каков риск, что эти бриллианты будут не её в итоге? Что эти бриллианты не будут ей благодарны в будущем)) ) когда подрастут)) )
Как вам такое вложение в будущее? - может внукам и правнукам будут нужны эти бриллианты)))
Воспитание детей
А если женщина имеет бриллианты, большие, красивые, но не носит их (не куда, неинтересно, платья нет подходящего) , при
так нафига тогда этих бриллиантов заводить?)) ) а если ей они не нужны сейчас - то зачем ей нужна будет их благодарность потом? думаю такая женщина страдать не будет при любом раскладе)))
это уже будут не модные вещи, внуки больше будут рады жилплощади )
Екатерина Приходько
Разве бриллианты когда-то выходили из моды? Или обесценивались? Видать у вас их нет ))
Юлия Гриценко
а жилплощадь тоже устаревает. старые дома становятся аварийными. раньше все были рады панельным домам, а теперь все хотят монолит...
а настоящие ли это бриллианты? может это стразы?
Бриллианты есть, а платья нет? Это что-то новенькое для меня. Вопрос не понятен.
Вопрос из области фантастики
Вы чушь-то не порите.
Аллегория ваша ясна. Но, если следовать этой логике, то и в школу детей отдавать не надо, и в институт. Уехать в Сибирь, в тайгу. И там отшельничать. Зато всё твоё при тебе.
Марина Ялбачева
ну я понимаю, что вы только крайности воспринимаете))) юношеский максимализм в попе до сих пор играет?)))
нужно жить проще .тогда и голова болеть не будет.
нет -бриллиантов нет проблем))))
Она их на прокат что ли сдает?
если давать их носить кому-то, то могут заменить на подделку.. . если вкладывать в них деньги то надо наверное какую-то брендовую вещь...
Брильянты хороши для вложения денег. Через много лет внуки будут благодарны, т. к. цена то ювелирных изделий с возрастом растет. А давать другим не рекомендуется, т. к. они могут не вернуть или потерять а возмещать не захотят. Лучше в сейф положить до прихода беды. Как бы запас прочности.
Вообще прикол это что про воспитание детей?