Воспитание детей

У нас в микрорайоне постоили единственную большую, красивую детскую площадку

Теперь почти каждый день мамы детей 1,5-4 лет скандалят с мамами детей 6-12 лет, первые считают, что 10-летним детям на площадке не место. они повально невоспитанны, и "пусть идут бегать в лес..-это площадка для детей". но своих в беготне не ограничавают.."они же маленькие..." а те "здоровые лбы.." Как считаете. детям какого возраста уже не место на детской площадке
Оооо
по-моему, всем детям на прощадке место, просто вести себя нормально должны и малыши, и детки повзрослее.
Обычно на детских площадках есть развлечения и для малышей (горки, песочницы) и для взрослых (канаты, лестницы)

В конце концов родители малышей не покупали это место, чтобы разрешать или запрещать кому-то там играть
Надежда Клеба
Лучший ответ
Нужно и тем и тем : )
18 летним не место на детской площадке.
тем которым до детской площадки нет дела. а которым нравиться пусть бегают наздоровье!
Aisulu Shaltaeva
Не очень понятно, 12-летние в песочнице хотят играть?
Оооо Там большая горка и снаряды к ней. для больших детей
Я считаю, что это тупой спор, пока ребенку интересно на этой площадке, он может там находиться.
где то видела таблички на площадке что сооружения расчитанны до определенного веса или возраста в 14 лет
для всех детей она, только большим объяснить что б следили за теми кто вокруг и не сшибали их, а за маленькими следить мамам, а не лавочках сидеть
И пусть эти "здоровые лбы" идут в лес, вырастут из них "леные братья" и вот потом пусть эти мамочки которые их туда спровадили не скулят когда они их в подворотне прижмут
Вера Хохлова
Ну у нас и 14 летние женихи с невестами другой раз бегают. Просто проганяем к примеру с горки для совсем малюсеньких, или просим аккуратнее бегать. А лет так до 10 так мне кажется, что дети же еще тоже совсем, где ж им гулять-то? Хотя лично я могу и гыркнуть, чтоб поаккуратнее, а прогонять как-то в голову не приходило, площадка-то не моя собственность.
Агира Азишева
Оооо Там. на доске объявлений указано-до 16 лет и весом не более 70кг
Раз площадка одна, значит, никаких возрастных ограничений не должно быть.
Алия Сатенова
Вообще детские площадки подразделяются на разные возрасты. 1 - от 2 до 5 лет. 2 - от 6 до 11 лет. 3 - от 12 до 16 (17) лет. Каждая из площадок предусматривает развлечения, аттракционы и МАФы для каждой возрастной группы. Если все размещается на одной детской площадке, то она должна быть зонирована, чтобы маленькие детки не пересекались со взрослыми.
Kamila )))
Оооо Там две горки. большая. со снарядам для детей постарше. и маленькая. с двумя видами качелей. + карусель. но всех интересует большая
До 14 лет.