Светская жизнь и шоубизнес
Как Вы оцениваете реплику Плющенко в ответ на подарок ? Он сказал :"Мне такая машина не нравится. Она мне не нужна".
На всю страну говорит "я ее продам". Я б на месте Медведева тут же ее забрал вместе с орденом.
ДА УЖ ...ну не понравилась машина, ну продай ты втихаря, никто и не узнает, нет, нужно на всю страну кричать.. . То же мне звезда ...
ну а что такого то?
не нравится ему машина, нормальное дело. он её продаст и купит, какая нравится.
он же тоже человек)
Не надо завидовать. И смотреть телевизор, кстати, тоже)
Мне например абсолютно по барабану, какая машина у Плющенко. Он хороший спортсмен, так давайте обсуждать его спортивные достижения.
он же тоже человек)
Так они ВСЕ продадут эти тачки. Все равно. Рано или поздно.
Куда нашим нищим спортсменам до турбо-дизеля? ! Пахать только на обслуживание такой тачки и помереть с голоду?
Только парочке такие авто по карману. А остальные покатаются, пока бабки не кончатся - потом продадут.
А Плющ просто стал увереннее в себе, говорит что думает, не боится никого. Жена научила - не иначе)) )
Из уважения к ДА, да и просто проявив воспитанность, не нужно было так вот откровенно...
сослать в Сибирь эту неблагодарную скотину!
А я слышал вчера по новостям ТВЦ, что Плющенко и еще кто-то из спортсменов (Скоберев или как его, не помню) попросили обменять эти автомобили на более дорогие, Меня это шокировало
Характеризует его не с лучшей стороны
Та у него звездная болезнь.... тоже мне "звезда" шоубизнеса.... ведет себя, как капризный ребенок!!!!
А вообще не понятно, за что, простите, им ордена, машины и деньги? Просрали всё что можно - стыдоба!! ! Козлы зажравшиеся!!!! (К хоккеистам это не относится, всё равно они лучшие, особенно Быков) А Плющенко уже надоел до чертей! Вообще - говно неблагодарное...
Вот это даа! Ты меня крайне удивил! На него это не похоже! Он совсем охамел после того как ему 2 место присудили, вместо первого. Про таких говорят "Крышу снесло"
какие подарки проигравшим? позорище!
Я бы на месте Медведева ему б еще и п*здюлей вставил.. .
Зажралися, скоты
я в шоке о_О как так можно себя позорить !!!
зажрались уроды
совсем заелись... вот по этому и играть разучились
Какая страна такие и спортсмены. В СССР за такие слова он бы уже пилил лес в солнечном Магадане.