Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится Валерия, как певица, как вы ее оцениваете?Купили ли бы вы диск с ее песнями?
Очень не нравится. Я лучше бы заплатила, чтобы даже случайно не видеть ее ввалившихся глаз и не слышать ее голоса по радио и нигде более!
Да ну её в жопу. Сорок лет под сраку, трое детей, а всё девчушку из себя строит. особенно бесят её детские одежки, наивный голосок, усохшее старушачье личико и песня про часики.
Мне она очень нравится замечательный у нее голос!!
ни в жисть
Она очень СТАРАЕТСЯ. Но... энергетика получается какая-то искусственная. Это не моя певица.
Мне она совсем не интересна: ни как певица, ни как человек. Не понимаю её фанатов, что они в ней нашли? Никогда её диск покупать не стану и даром не возьму. (((
Нравится. Она одна из немногих, у кого есть голос!
голос, исполнение. редчайшие. диск взял бы. но в различных интервью вызывает антипатию.
Мне нравится, как она выглядит, голос, но песни не нравятся.
А меня от нее тошнит, радио даже нельзя послушать. Так навязывать свое "творчество" ...
Она свое уже отпела. Диск даже бесплатно бы не взяла!
Да нравится. Но диск не куплю. Итак по телеку постоянно крутят.
Как певица-нравится. Унеё сильный голос, красиво поёт, но диски с песнями этих годов не купила бы, а вот старые диски с её первыми песнями-да.
Нормально поет. Но диск не купила бы, сейчас в интернете можно закачать и совершено бесплатно.
Я не слушаю русских исполнителей