Светская жизнь и шоубизнес

была на выступлении Плющенко! он высокомерный.. а тебе он нравится?

Просто его уже достали. Вот кто на самом деле звезда- так это он. А звезда и должна быть недосягаема!
нет, особенно когда прочитала интервью с ним и с его МАМОЙ! Это просто п.... ц!
Ольга Давыдова
Да, высокомерный еще как. И гордый и хочет всех обскакать. Но таланта ему не занимать, что есть, то есть
Елена Фаминых
ОН не высокомерный, а талантливый, прошу не путать!
Ната Ната
Очень!! ! Он такие номера отбацивает! Как великий Игорь Бобрин в своё время!
мне как по экрану его обрз представлен, и сколько он выступал в теле шоу и вёл - контенгент не для меня... У него ещё слишком горбатый нос.. . мне такие не нравятся.
ну зато у него правда талант. я не знаю насчет его личности, но то, что он звезда-это точно!!
нравится))очень и никакой ни высокомерный))вы мля все простые такие....
Да! Очень! Мегаталант!
У многих людей ,когда они оказываются на виду,высокмерие может выступать,как защитная реакция.Он же всю жисть спортсменом был,а теперь--начинающий шоу-мэн,еще не привык к всеобщему вниманию,вот и выпендривается.
Nas Nas
он мне никогда не нравился.. скромнее надо быть.!!! и так все знают о его заслугах.. а ему все мало!! !
но посмотреть на него можно))).. когда он на коньках я имею ввиду))
Еще бы он был не высокомерный! Он же звездулька!
мне нравятся его выступления! Нравится его грация, умение, техника. А то, что он на публике высокомерный! Ну так у каждого из нас есть свои недостатки. А он всего добился действительно сам, ему есть чем гордиться, все чего он добился, все благодаря трудолюбию, терпению и целеустремленности. Если уж у моей дочки должен быть кумир, мне хотелось бы, что бы это был такой человек как Плющенко, а не всякие там Собчаки, Биланы и прочая шваль
Марина Ткач
ничего но опять старый диагноз просвечивает - назувается звездная болезнь
да мне он очень нравится.Почему бы и не загордится когда добился таких результатов.А потом может это все напускное
Безусловно, он чемпион и талантище! Но в качестве телеведущего отстойненько... Звезда в шоке!
Ацццтой!!!!
Да мне нравятся его выступления!