Светская жизнь и шоубизнес

Чем он вам нравится а чем нет ???Ответ обоснуйте плиз !!

Роберт Паттинсон.... красивый, молодой, талантливый, богатый.
Он отлично сыграл Роль Эдварда Каллена и я думаю у него большое будущее в Голливуде....
Наталья Смелякова
Лучший ответ
мне он совершенно не нравится. морда треугольная, а челюсть квадратная как у щелкунчика, узкоглазый.. . на манекена похож или куклу. но о вкусах не спорят.
в фильме "Гарри Поттер и кубок огня" он совершенно не приметен, потерялся на фоне Рэдклиффа. думаю, даже не все фанатки вспомнят о том, что их любимчик бегал там где-то на фоне Гарри Поттера) ) бум на него пошёл только после главной роли вампира в сумерках. да простят меня фанатки Роберта Паттисона)) )
клёво сыграл в сумерках, оригинальная внешность, но не такой уж прям красавчик
не знаю, страшненький он.... поэтому не нравится.
Ничем. . и обосновывать не буду!
Всем нравится))) ) и сыграл замечательно и симпатичный.))
Елена Семеген
Айжан Алтыбаева не надо обобщать...ты и несколько твоих подруг это не все!
Мне нравяться его песни... .
Его игра в фильме обалдеть.. .
Ну и естественно как его загриммировали))))))
Елена Куриленко он еще и поет?.. о_О
страшненький
я к нему как то спокойно отношусь... мне вообще до него всё равно
Красивый взгляд, кривая улыбка, милый голос. Очень красивые черты лица : скулы, нос, глаза и губы.
гомик да!
Юля Игонина
Кто ето?
Л5
Лео 51
нравится всем!!!! что красив, что талантлив!!!! обожаю фильм Сумерки!!!!
я такого не знаю
насчёт будущего не знаю, мне кажется он щас будет играть в продолжении .. и станет актёром 1 роли, как потер... =(
а нравится.. в фильме.. наверно всё из-за его глаз (взгляда) , ну и сама подумай фильм про любовь, а после таких фильмов всегда у мужчин-главных героев всегда рота паклонниц, это уже правило.. .
Freak- тебе зачёт -за гримм=))
п. с. а джаред в шоссе мне все равно больше нравится... .
нда.. .
образ соберательный, эдакий чувственный красавчик с необычной, но приятной внешностью, почти эмо, но вместе с тем, обладающий чудовищной силой, каласальным опытом. существо которое в состоянии обнять тебя нежно нежно так и не отпускать, при этом решая любые проблеммы, путем раздирания всех на части. еще из богатой семьи таких же как он (для особо расчетливых)
боже! как мило, что еще нужно девочке подростку.