Светская жизнь и шоубизнес

Помогите!!! Срочно!! лучшему ответу Стикеры и тд!!!!ПЛИЗ ! Оч надо!

Кто из вас видел дебила??? Как они выглядят??? Расскажите какой нибудь случай про дебила и вас! (тот-кто лучше всех ответит тому Стикер, открытка и титул лучшего ответа)))
одного вижу прямо сейчас
Юлия Лазуткина
Лучший ответ
причем здесь светская жизнь и шоу бизнес???
Видела))) ) Он всегда распевает возле школы со своим муз. инструментом "бабайкой". Глаза его не белого, не красного, не желтого цвета. Песню поёт не ртом, а языком. А на языке у него специальная монета усиливающая голос. У него волосы дыбом, а сам лысый. Не худой не толстый, вообще никакой. Его дом-ИНТЕРНЕТ. Ищет треки Сергея Зверева, и сам стал хер знает кем.
Natka Badyanova
дебилы похожи на умственно отсталых. впервые с ним (точнее, с ней, как мне потом сказали) я встретилась в начальной школе. она ходила возле неё и даже однокласснику очки разбила. а потом на детской площадке она скинула на землю мою куртку. но сама над такими людьми я никогда не смеюсь. они же не виноваты в том, что родились таковыми
Если быть откровенной, то зрелище это не из приятных.... Я встречала таких людей... Их искренне жаль.... а у нас же еще народ какой умнейший и добрый.... кто оскорбит, кто прикалывается ну и т. д.

Ну, из жизни - стоим с друзьями, общаемся, подходит парень... стоит возле нас, слушает и улыбается.... при чем сам не зная чему.... это грустно.. . Но бывает и хуже...
Дебил-это я....
**vika **
Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия ’пространство, время’ и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас) . Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.) . Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия нецеленаправленны, импульсивны, развит негативизм.
Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности. К 40 годам обычно так растворяются в обществе, что их не отличить.
Среди дебилов различают эретичных (возбудимых) , вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных) .

Дебилов я не видела. Но выглядит он примерно так....