Светская жизнь и шоубизнес

плиз, переведите с английского что означает "кеер"срочно

очень надо
держать поднять
Асия Серикова
Значений очень много, все зависит от того где и как используется.
Для етого есть вообщето словарь,а так помоему держать непомню!!!!
• держать• сохранять• продолжать• проводить
Открыть нарно. А вы хаварть русски?
Natalya Hasnash
хранить. В сочетании с герундием - "продолжать" делать то, что обозначено герундием
Хранить, беречь
Держать хранить или беречь
Держать
А в каком контексте? Просьбы о помощи в переводе без контекста не имеют смысла! Keep может быть не только глаголом но и существительным, обозначая "замок". Можно ознакомится со словарными статьями здесь: http://www.multitran.ru/c/m.exe?l1=1&s=keep&Поиск=Поиск
keep [ ] 1. ; , -kept 1) держать, не отдавать You may keep the book for a month. — Можете держать эту книгу месяц. to keep hold of — не отдавать, держать (что-л. ) 2) а) хранить; сохранять; беречь б) утаивать, оберегать ( чтобы никто не увидел, не узнал ) to keep a secret — не выдавать тайну You are keeping something from me. — Вы что-то от меня скрываете. в) поддерживать keep in touch — поддерживать отношения, поддерживать контакт keep me informed — держите меня в курсе 3) а) выполнять, осуществлять ( что-л. ) Syn: fulfill б) соблюдать, сдержать ( слово, обещание ), следовать ( закону ) 4) а) держаться, сохраняться; оставаться ( в известном положении, состоянии и т. п. ) to keep one's bed — оставаться в постели, не вставать с постели The weather keeps fine. — Стоит хорошая погода. б) сохранять актуальность, значимость; не устаревать ( тж. перен. ) The matter will keep till tomorrow. — С этим можно подождать до завтра. It's only good news that keeps. — Только добрые вести могут ждать. Meat will keep in the cellar. — Мясо в погребе не испортится. 5) продолжать делать ( что-л. ) Keep moving! — Проходите! Не задерживайтесь! He kept laughing the whole evening. — Он весь вечер не переставал смеяться. - continue 6) с последующим сложным дополнением означает вынуждать, заставлять ( кого-л. что-л. делать ) He kept me waiting. — Он заставил меня ждать. I won't keep you long. — Я вас долго не задержу. 7) иметь, содержать; держать в услужении, в распоряжении to keep a shop — иметь магазин to keep a garden — иметь сад to keep a cook — иметь повара Do they keep postcards here? — Здесь имеются в продаже открытки? 8) обеспечивать, содержать to keep a family — содержать семью Syn: supply I 2., provide 9) вести ( что-л. ), управлять ( чем-л. ) to keep house — вести хозяйство to keep the accounts — вести счета 10) защищать, охранять to keep the town against the enemy — защищать город от врага to keep the goal — стоять в воротах ( о вратаре ) Syn: defend 11) а) сдерживать to keep (in) one's feelings — сдерживать свои чувства б) задерживать to keep the children after school — задерживать учеников после занятий Syn: delay 12) отмечать, праздновать, справлять to keep one's birthday — справлять день рождения Syn: celebrate 13) , жить Where do you keep? — Где вы обретаетесь? Syn: live I 14) проводить занятия; функционировать; работать ( об учреждении ) School keeps today. — Сегодня в школе есть занятия.
Алеся К