Светская жизнь и шоубизнес
Дима Билан-как Вам:имидж и певец?
И не то что-бы да... и не то что-бы нет... сейчас популярен из-за евровидения.... пройдёт лет 10ть и его забудут... не вышел... ни кожей ни рожей...
Мне не нравится.
я согласна с Morphine, в принципе тоже самое думаю.
добавлю только, что в отличие от тимати, ранеток и тп (его же постоянно относят к этим отходам) , он петь умеет, только выглядит всегда как посмешище и поэтому всех раздражает. он неудачник мне кажется.
Никак. Не люблю я его
Не люблю Диму Билана.
А никак. Знаю есть вроде такой певец. Билайн сотовый мне ближе по душе.
Певец раньше был более или менее нормальным, хотя бы петь свои песни он умеет, а вот имидж... мне не нравится, особенно сейчас
В принципе поёт не плохо.. . мне его сестрёнка понравилась... миленькая и голос такой классный!! !
Ведь можно его уважать за одно Евровидение :-) Молодец!
Хотя в последнее время выглядит не очень.. . глаза не здоровые, похудел...
Мне не нравится, а имидж раньше лучше был
имидж: стильный, есть чувство вкуса, часто меняется-это радует... как певец: очень талантливый, умеет привлечь внимание, один из немногих молодых исполнителей на российской сцене кто умеет петь не только "ночной хулиган" и "number one fans" но и классические произведения, причем не хуже чем их поют оперные певцы. это заслуживает уважения...
я его очень люблю. и считаю Диму самым стильным и лучшим певцом на нашей, российской эстраде.
Терпеть его не могу
мне-никак
Есть неплохие песни. Настоящий имедж мне его не нравится, куда Рудковская смотрит? ! А на евро был очень хорош, я болела за их команду, не смотря на то что живу в Белоруссии)))
Яна Русаненко
Я болела за Руслана Алехно и Ани Лорак!
Яна Русаненко
Беларусь не позорится-просто пока дело в политике,к сожалению.
Мне лично Дима Билан нравится! Он добрый и позитивный!
По крайней мере, он в Россию Евровидение привез, а его обсерают.
Песни хорошие, хотя бы есть смысл!
И "разговаривать умеет", не то, что например "Ранетки", проорали, пожелали всем гору сладкого и довольны!
Это вот лично мое мнение.
Песни хорошие, хотя бы есть смысл!
Это вот лично мое мнение.
хоть я и не его поклонница.... но мне нравятся его песни!!!! и как он поёт тоже!!!! в россии никто не умеет петь кроме него... ну и кроме ещё парочки звёзд!!!!
Имидж ужасный, а вот поет в принципе не плохо. Песни не очень, но поет хорошо)
Певец... ну для кого-то он хорош, для кого-то нет. Но если судить субъективно, то у парня определённо есть талант! Ну а если лично для меня, то мне он не по душе!!!
билан???? ну это даже не певец.... но меня завидки берут от его популярности. белая майка и джинсы сделали его секс символом. может и меня когда-нить интернет и пиво прославят.
самая большая глупость на нашей сцене.... (
Мне он изначально не нравился (А после Евровидения малёхо зазвездился мальчик=)
Не смотрите телевизор-не позволяйте гадить Вам на голову и в голову... тогда не будет и подобных вопросов...
Яна Русаненко
Меня он очень раздражает.А его преподносят,как идола музыки.Вот и хотелось услышать мнение народа!
Яна Русаненко
Концерты по ОРТ и РТР.
Анастасия Городюк
Благодарю проголосовавших за мой ответ,искренне радуюсь,что есть люди ещё здравомыслящие)))
урод