Светская жизнь и шоубизнес

Нравиться ли вам Леди Гага как певица?

Ведь я её лицо никогда не видала, какая она из себя?
Нет не нравится
Lavvv.angell Angel
Однодневка
Олеся Коптеева
именно как певица - нравится, песни очень танцевальные и заводные, как раз то что я люблю, а ее личная жизнь меня не касается ...
Я её фото вижу только здесь, а что касается музыки... .
Я её не люблю, но вот песня Бэд Ромэнс понравилась... .
гага у-ляля....
Ника Фасий
Как певица нравится, а по внешности не всегда.
Maria Kotkas
А мне вот нравится!!!
Нет, она не певица, она так, певичка.. . разве что.. . Такие быстро приходят и уходят....
мне нравятся ее песни
все время ко мне приедаются)
Музыка неплохая, эпатажная внешность. Но не легенда
голос хороший но песни не слушаю, а натуральная внешность скажем так не очень
она мне не нравится как певица. да, и внешность тоже мне ее не нравится..
да да да!! нравится
она классная и песни у нее классные и костюмы тоже
Лиза!!! Фукс
Как певица не очень, да и эксперименты со внешностью.... Молодая Агузарова. Вернее её слабое подобие!
Alena Нет
да
Ну да"!
да!
Да, да, да!
Леди Гага супер!

Она добилась очень многого за почти 2 года. Леди Гага лучшая поп принцесса с того времени как стали присуждать это звание!

Леди Гага класс)))) )

У неё суперские наряды. Здесь есть чему завидовать!
Конечно, голоса у неё нет! Но: в ее песнях всегда неординарная энергетика, она не похожа на других, её клипы самые необычные и интересные из всех, что я видела, и её образ и стиль самые необычные и неповторимые тоже из всех, что я видела! Нравится!
Г М
клипы обалденные!! посмотри Poker fase
так себе) на 3+ )))
Alua Mukhanova
Подёргаться можно
Jana Naumova
некоторые песни да
Svetlana Alekceeva
Не очень
как певица нравится а вот то что она геев подерживает ненравится