Светская жизнь и шоубизнес

как вы думаете свадьба галкина и этой старой рептилии пиар ход или нет?

Пугачёва нашла нового донора, энергией которого воспользуется для продления молодости. Вытянет из него всё, и выбросит таким же выжатым лимоном, как Киркоров.
Татьяна Жукова
Лучший ответ
У каждого придурка свои радости)))))))) Пущай женятся!!! Совет да любовь)))))))))
Hermine Teryan
они бабло на дураках зарабатывают.
Добейтесь хотя бы сотой доли популярности Пугачевой, а потом называйте ее старой рептилией. Вся Ваша смелость, видимо, не распространяется дальше радиуса монитора.. жалкое зрелище
Назко Семей
все ми когда-то постареем. кто -платит тот гуляет. Пугачева очен6 умная женщина.
Елена Шмырина
Уже был такой вопрос.... Пиар 100 %
Инна Семина
Я думаю вся это компания уже давно запуталась, где игра, а где реальная жизнь... .
И то, что они до сих пор вместе.... это затянувшийся пиар-ход, из которого уже невозможно найти выход!
Но это их жизнь и если они от этого станут счастливие.... пусть... .
А мы, как и прежде будет наблюдать за развитием событий и не будум переставать им удивляться....
Каждый сходит сума по своему.
Это их личное дело, и если бы это было неинтересно, мы бы с вами это не обсуждали. У меня подруга 51 года имеет любовника 27 лет, так он ее домогался года три, и теперь какк хвост заней ходит и никто ими не интересуется.
Эта Овечка на самом деле просто хабалка,,, для тех кто что-то понимает в музыке... А пробилась за счет того, что рога крепкие.... (Нет, я не злюсь-мне всервно).
Это попытка реанимации. Во всех смыслах. )))))))
мне кажется пиар. подкрепленный жаждой славы и денег. им же надо, чтобы о них говорили.
а что касается популярности пугачевой- нормальные люди от этого далеко.
Соня Шведова
Мне только одна мысль приходит на ум - мальчишка не промах!
конечно, я видела пугачеву без грима, она не вызывает абсолютно никаких чуств кроме рвотного рефлекса
Nataliy Legkobitova
разумеется. В пугачихе кроме целлюлита, славы и денег больше ничего не осталось
Тася Xd
Маразм заразный, вот Галкин и аразился!!!!
=) Эва (=