Светская жизнь и шоубизнес

Кто любимый актер Майли Сайрус?Кто её лучшая подруга?Какой любимый арамат Майли?Какой цвет она любит?

17-летняя знамеитость Майли Сайрус является большой поклонницей таланта Анжелина Джоли и была бы рада, если бы Анжелина ее удочерила. У Джоли уже есть трое приемных детей, так что это не столь уж невероятно. Майли надеялась увидеть Анжелину на красной ковровой дорожке во время церемонии вручения "Оскара", но, хотя ей это не удалось, считает, что не все потеряно. "Она красивая. Она могла бы, ну, хотя бы удочерить меня! " - так Майли в шутливой форме выразила надежду поближе познакомиться со знаменитой актрисой. Сама Майли на церемонии была в великолепном платье от Zuhair Murad. Однако, несмотря на торжественность момента, по ее признанию, времени на сборы ушло не так много. "Я не делала ничего сверх того, что я делаю обычно, чтобы подготовиться. Я просто влюбилась в мое платье", - сказала Майли.
Майли Сайрус рассказала в интервью журналу М, что собачка Софи изменила ее жизнь.
Майли сказала: "У меня есть семь лошадей, рыбка, три кошки и неизвестно сколько кур. А вот собака изменила мою жизнь в лучшую сторону. Я научилась ответственности и любви. Честно говоря, ненавижу, когда мне приходится покидать своих собак. Не хочу, чтобы щеночки забывали, кто их мама! Когда я поселяюсь в отеле, там нельзя животных. Но я пробую пронести их украдкой. Мне хочется постоянно тискать их. Трудно даже засыпать, если в кровати нет собаки. С ней мои руки всегда заняты, потому что двое собачек на одной стороне, а шитзу Локо на другой. Софи любит спать у меня на голове. У собак нет никаких коварных планов, понимаете? Они не ищут во мне ничего кроме любви. Собаки были бы верной мне, даже если бы я не стала Ханной Монтаной. Они самые лучшие друзья девушек, а их любовь - настоящая и глубокая".
Ольга Климova
Лучший ответ
Ну ты нашла по кому фанатеть))
Юлия Ермолаева
.. не ну реально найди себе кумира получше тем более в журналах её подписывают как ЛУЗЕР)))))))
Ксения Минко
У неё спроси.
думаю она сама это лучше знает
Snow Wolf
Любимый актёр Сикун Пасикунович.... лучшая подруга Бичиха Фрося.... любимый аромат сартира.... а цвет. . я не чего придумать не могу....
и нужна она тебе
И чем она всем нравится? И не знаю я ничего про нее потому что вообще она меня бесит! =)