Светская жизнь и шоубизнес
Анна Самохина. Красивейшая женщина и замечательная актриса. Рак не жалеет никого?
Как думаете когда-нибудь изобретут лекарство от этой заразы?
пока изобретут много потерь переживем... а анна самохина не достойна этого испытания но болезнь не спрашивает.... остается надеется что врачи сделают все для того чтобы эта необыкновенная женщина радовала нас своим присутствием на этой земле ...
лекарство изобретут, когда наконец смогут найти причину развития онкологии. к сожалению, современная наука еще далека от решения этой проблемы. так что пока мы лечим не причину, а следствие, потому и лечение получается так, симптоматическое, а чаще просто паллеативное...
Конечно, изобретут, когда-то люди умирали и от простуды, и от аппендицита. А Анну так жалко, что слов нет. Когда я эту новость узнала, у меня был шок! Такая красивая женщина. И молодая еще.
У нее рак????
Светлана Небратенко
Да, врачи борятся за ее жизнь, она в больнице.
надо верите в себя... и бороться несмотря ни на что... у меня у подруги рак.... девчонке 20 лет... борется... на облучении каждые 2 месяца... как может пытается не зацикливаться на болезни, верит в лучшее.. .
и она сказала... все проблемы это мелочи жизни, цените то что вы здоровы, у вас есть глаза которыми вы видите, наслаждайтесь каждой минутой.... цените жизнь, она бесценна.. .
думая что все таки когда то изобретут.... но есть много случаев когда человек сам пытается вылечить себя позитивным настроем, все налаживается.... анне могу только пожелать здоровья, что бы терпела... все наладится... надо верить в исцеление.
ну я надеюсь на то что бы изобрели
так как очень много моих знакомых включая родственников скончались из за рака
Светлана Небратенко
Такая же ерунда... Ненавижу даже табличку с надписью "онкология"!
Думаю, короткая жизнь ждет людей великих, в большинстве случаев, когда они выполнили то, ради чего родились. Если с философской точки зрения.
Я надеюсь, что изобретут, но сомневаюсь, мало инвестиций в медицину, да и может не дано будет свыше.
21 век а победа над раком так и не достигнута.
Даже незнаю, может через лет 10!!Конечно жалко, но его лечать, если не запустить болезьн и можно выздоровить!
Нет слов, как жалко Анну. Красивая, умная, так и стоить в глазах со своими огромными глазами.. . Но все мы ходим под богом, или судьба такая. Много человеческих умов бьется над этим вопросом. П О Ч Е М У? Существует много теорий происхождения рака, даже вирусная, саркома чаще от травмы и т. д. , но лечить мы еще не умеем, на самом деле, только симптомы, выздоровление зависит и от силы характера и от рака, рак какого органа? . Или рак 4-ой степери щитовидной железы, который не дает метастазов или рак той же степени желудка. Две большие разницы. А почему заболевает тот или иной человек? Это вопрос уже скорее филосовский, наверное. ..Очень жаль Анну Самохину. Очень.
Учитывая обстановку в стране и мире в целом, думаю лекарство давно есть, просто это не выгодно. А Самохину действительно очень жаль. Надеюсь только на благоприятный исход.
Конечно, лекарство от рака изобретут. Да и сейчас он излечим на ранней стадии. Самое главное уделять себе немного внимания и вовремя обследоваться у врача. Очень многое зависит от тебя самого. Ведь нам в большинстве случаев просто "некогда" сходить к врачу, и мы полагаемся на "авось" и думаем, что с нами ничего подобного случиться не может. А ведь и Бог завещал нам заботиться о своем здоровье.