Светская жизнь и шоубизнес
Какой самый класный, интерестный возраст?
Напишите цифру и коментарий желательно;))))
49 Это Я. И мне совсем не плохо,а даже наоборот.
в каждом возрасте есть свои прелести
с 14 до 17 мы так жгли с тетками вааащее! стока приключений блииииииииин!!!мы где тока не тусовались! Что только не пили!С кем тока не знакомились! ПРОСТО СУПЕР! Как щас вспомню так даж и не верится что это было...щас как-то поспокойнее стало...наверно потому что все такмие "ЗАНЯТЫЕ"
Мне кажется что самый классный возраст это подростковый. В этом возрасте ты делаешь всё что хочешь. Ты становишься упрямее, лучше и в характере, и во внешности. Да возможно что полномочий не так много но всё же, в этом возрасте мы вообще становимся другими- такими что даже наши родители иногда сомневаются в том что мы их дети!! ! Мне нравиться больше всего когда тебе-15,16 или17 лет- это самые классные возрасты в нашей жизни!!!!
В каждом возрасте есть свои прелести,даже трудно определить какой самый интересный
Ну наверно лет с 15 до 17. Когда кажеться что так много уже попробовал и видел...а на самом деле самое интересное ещё в переди! Это самый безшабашный возраст.
В 17 лет,мне кажется это самый пик, еще не совершеннолений,но безбашенный...можно творить что,хотеть..В 18 -19 все-таки задумываться начинаешь,что в жизни хочешь добиться
Наверное лет 13-18! Потому-что осознаешь все новое, очень быстро и сильно меняешься!
17 лет))) все про этот возраст вспоминают и желают его обратно вернуть
А по-моему самый интересный возраст - это 18 лет. Ну сами посудите: перед вами открываются все двери! Вы перестаёте (официально) зависеть от родителей, вы можете уже сами принимать решения всё, можете устроиться на работу, поехать куда-нибудь в путешествие, бродить по ночным клубам. Одним словом это 4ever +)Кстати, мне через неделю 18... так интереснооо )
Самый интересный возраст-возраст настоящего. Наслаждайся. Главное это понять.
вообще, интересный возраст - это подростковыу... то есть, где-то 15-18 лет... ибо именно в этом возрасте особзнаешь все самое интересное... а вот классный возраст, скорее всего - это уже где-т от 18 и до 22... когда возможностей гоарздо больше... а сил еще ничуть не меньше =)
16-20 лет
2 года, сидишь на полу, вокруг тебя все бегают, кормят, даже до горшка на руках носят. ты плюешься, обзываешься, кусаешь тетенек за нос, а все только радуются и удивляются, какое милое, общительное дитя...
25, комментариев.
18-19....я мне конечно нету ещё...но всё таки жду недождусь!!!чувствую это будет что-то))
мне все равно.
15, потомучто мне 15!!!!
от 1 года пока не умрешь . вся жизнь...
16-18 самое классное время в жизни когда ты понимаешь что тебя абсолюно все по-фигу!Это я лично про себя говорю!
1) который есть 2) 1-99 лет
Когда тебя начинают пускать в клубы!!!
40 лет-и бес в ребро и баба-ягодка)))
13лет или 150
15-17 let...nezabivaemie goda
Похожие вопросы
- По-моему самый поганый возраст это 13-15 лет...
- Ну подкиньте мне пару класных вопросиков для парня))
- я посмотрела кино "сумерки" оно мне очень понравилось!!! кто игррает того класного вампира?в каких фильмах он снимался
- в каких класных фильмах знимался Арнольд Шварценегер?
- ДОМ-2!Кто согласен что там живут самые лентяи и самые придурки?Мои родители в их возрасте пахали чтоб на ноги встать!
- Почему звёзды в детстве ТАК сильно не похожи на самих себя во взрослом возрасте??? (см)
- Какой самый лучший возраст для девушки???
- Какой возраст вы считаете самым лучшим???
- Какой самый лучший возраст?
- Самая красивая восковая фигура?Почему?