Светская жизнь и шоубизнес
Напишите всё что вы знаете о Марии Кожевниковой
Ой, она мне очень нравится ;-) А особенно как она играет в "Универе"

Я знаю что она дочь знаменитого хоккеиста, вот только имя и фамилию забыла, а ещё знаю то, что она снималас в серилах "универ" и "кремлёвские курсанты".
ниче
Знаю только что она снимается в Универе)
Я не увидела её в клипе любовные истории школа
Она играла Барби в сериале " И всё-таки я люблю", пела в группе "Любовные истории", её отец знаменитый хоккеист. Клип с её участиемhttp://www.youtube.com/watch?v=VQYaZjaPmu4&feature=PlayList&p=312D082C16D9387A&playnext=1&playnext_from=PL&index=11
о люблю ее
Родилась в семье известного советского хоккеиста, олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Александра Кожевникова. Закончила РАТИ (ГИТИС) . В 2002 году Мария Кожевникова становится солисткой группы «Любовные истории» . В 2005 году начинает карьеру актрисы, исполняя второстепенные роли в таких фильмах как «Волчица» , «Слуга Государев» и «Трое и Снежинка» В 2008 году Мария получает главную роль Аллочки Гришко, в ситкоме «Универ» , который показывается телеканалом ТНТ. После этого она получала главные роли в еще двух фильмах.
Роли в кино
В сериале «Универ» , Мария Кожевникова играет блондинку Аллу, которая читает журнал «Форбс» , чтобы найти богатого и состоявшегося мужчину. Когда что-нибудь случается, она произносит свое фирменное — «пипец» . Она учится на психологическом факультете и живет в общежитии с ее друзьями: друг Гоша постоянно шутит над ней, ее подруга Таня несколько завидует ей, а Кузя это вообще «отдельный кадр» (однако с третьего сезона у них начинается роман) . По словам самой Марии ее образ в «Универе» схож с реальной жизнью — у нее много поклоников вне сериалов. Но все меняется когда мы начинаем смотреть «Кремлёвские курсанты» , здесь она играет жену одного из курсантов. Уже серьезную девушку.
влот состовляла!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мария_Кожевникова вот сылка еше
Роли в кино
влот состовляла!
кто она такая, чтоб о ней знать!
Она классная тёлка!!!!