Марко Альбрехт (родился 2 мая 1970), известный прежде всего своим псевдонимом DJ Mark 'Oh, является немецкий диск-жокей и электронных производителей музыки, который ворвался на немецкой музыкальной сцене со своим хитом "Рэнди - Never Stop That Feeling", которая оставался в немецких чартах в течение длительного времени. His next release "Love Song" went to No. 2 in the German charts, and for which he was awarded a Platinum Disc. Его следующий релиз "Love Song" отправился к № 2 в немецких чартах, и для которой он был награжден платина Disc. It was also a big hit in a number of other European countries, and the toast of the Love Parade in Berlin in 1994. Кроме того, большой успех в ряде других европейских стран, и тост Love Parade в Берлине в 1994 году. But it was "Tears Don't Lie" that proved to be his biggest success. Но это "слезы не Ли", который оказался его самым большим успехом. It too went platinum in Germany, reaching the No. 1 spot, as also going top 10 in many other European charts. Он тоже стал платиновым в Германии, достигнув № 1 место, а также планирует Top 10 во многих других европейских картах.
His final No. 1 hit in Germany was "Droste, hörst du mich?", which also went gold. Его последний хит № 1 в Германии было неискаженной, Хорст Mich Du? ", Который также стал золотым. Thereafter No. 1 hits eluded him, but there followed a string of hits that made the top 40 in Germany. После № 1 показов ускользал от него, но вслед за хитов, что сделало Top 40 в Германии.
Светская жизнь и шоубизнес
Биография певца. Ребятки, помогите найти биографию певца Марка Оха (Mark 'Oh). че-то не найду ничего о нем...
http://en.wikipedia.org/wiki/Marko_Albrecht
ну только на английском (