Светская жизнь и шоубизнес

никак не могу найти биографию Майли Сайрус ...может кто кинет?

Татьяна Шпига
Miley Ray Cyrus (настоящее имя Destiny Hope Cyrus) - американская певица и актриса.

Cyrus стала набирать популярность после того, как ее утвердили на роль Ханны Монтаны в ТВ-шоу. В октябре 2006 года вышел саундтрек к шоу, на котором были записаны 8 песен в исполнении певицы. В декабре 2007 года началась работа над фильмом "Hannah Montana: The Movie", выход которого намечен на май 2009 года.

Cyrus родилась 23 ноября 1992 года в Франклине, является дочерью кантри-исполнителя Billy Ray Cyrusа. У нее два старших брата: Christopher Cody и Trace, которые выступают в группе Metro Station in California. Cyrus закончила Heritage Middle School в Нэшвилле.

Cyrus подписала контракт с лейблом Hollywood Records. В 2007 году вышел альбом "Hannah Montana 2: Meet Miley Cyrus". В апреле 2008 года была завершена работа над вторым альбомом "Breakout", выход которого намечен на июль 2008 года.
Официальный сайт www.mileycyrus.com
Юлия Евдокимова
Лучший ответ
Дестини Хоуп Сайрус (Destiny Hope Cyrus, род. 23 ноября 1992 г.) , более известная как Майли Сайрус (Miley Cyrus) — дочь американской кантри-звезды Билли Рэя Сайруса («Achy Breaky Heart»), которая к 15 годам стала одним из главных кумиров американских подростков.

После небольшой роли в трагикомедии «Крупная рыба» (2003) 13-летняя Майли появилась в высокорейтинговом диснеевском сериале «Ханна Монтана (сериал) » в качестве Майли Стюарт — обычной девочки, которая в тайне от знакомых по ночам превращается в мировую поп-звезду, именующую себя Ханна Монтана. Популярность этого персонажа привела к тому, что студия Диснея запустила отдельный телесериал «Ханна Монтана (сериал)» . Снятый по его мотивам фильм «Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус» занял в США одно из первых мест по кассовым сборам за первый квартал 2008 г. , а её песни «See You Again» и «7 Things» добрались до первой десятки Billboard Hot 100.

В апреле 2008 года Сайрус возглавила составленную журналом Forbes десятку самых богатых детей и тинейджеров от 8 до 16 лет.
N/
Natasha /
Татьяна Шпига спасибо большое)))