Светская жизнь и шоубизнес
не понимаю в чем Камэрон Диас красивая?все говорять что она красивая а мне кажется что нет это мое личное мнение....
Ты знаешь, мне она как то тоже не очень, особенно разрез глаз не нравится!
Мне тоже не очень нравится она на внешнось
а по мне -она уё....ще.
У большинства стандартных дам все остальные - уродины. Давно замечено :-)
А в Лиме что красивого??
хм... она не красивая, но симпатичная элегантная женщина.... Очень хорошая актриса) Блин ну есть в ней что то такое необъяснимое что всё таки цепляет и заставляет людей её любить)
Ona ne o4eni krasivaya, no po mne, u nee esti karisma.
A mne ona ochen nrawitsya)))
Для меня- одна из красивейших женщин мира
моя любимая блондинка
женственная, хрупкая. Красота не в лице, милая. А в умении им пользоваться.
Она харизматичная, и не первая красавица
никто и не говорит, что она "красавица №1". Она харизматичная, с отличной фигурой и еще массой других достоинств! Она же актриса, а не модель.... не могут же в кино снимать одинаковых на лицо девушек.... разве что фильм про матрешек выйдет....))
А я вот не понимаю чем Адриана Лима красивая
никто не говорит что она красивая!!!! она просто красива по своему, она очень харизматична, у нее хорошая фигура.
да не не очень
у нее только улыбка мне нравится !!!
Она красива некоторыми частями тела и лица, но только по отдельности) )
У неё милая улыбка, красивые голубые глаза, длинные, стройные ноги, хорошая талия.