Она пахнет карамелью и туманом, умеет честно врать и ненавидит белые цветы, она не умеет плакать, но обожает слезы неба, без ума от карих глаз и добрых сказок. -------------------------------------------------------
..все оттенки ее счастья были новы. Никакая мрачная истина или хотя бы признак будущего не расхолаживали ее. Ей представлялось, что пройдет еще десять лет и она будет все так же счастлива, как сейчас-------------------------------Мужчины-загадочное явление. Абсурдно понять существо, которое писяет стоя! -----------------------------------------------------------------------------------------------------------Есть те, кто несут хаос и разрушение, есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик--------------------------------
Она мечтает по-настоящему влюбиться, и каждый день ищет Его в глубине толпы.
Она любит гулять одна, но ненавидит одиночество.
Она говорит, что нужно идти вперед, не оглядываясь, а сама каждый вечер вспоминает прошлое. ©
Светская жизнь и шоубизнес
Скиньте пожалуйста какие нибудь красивые статусы
что меня питает . то и разрушает
http://www.lessio.ru/sentences/ - красивые фразы (для статусов подойдёт)
http://vk-status.in.ua/page/1/
всегда здесь для контакта беру*)
http://maxmob.ru/status/?SESS=3nb9rpn8j85i6g1877h89drud5
тут очень много статусов!!!
Хороший маникюр может не только украсить руки женщины, но и лицо мужчины!
Закрой глаза и представь, как мы слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела, и мы копаем картошку!
Девушка - это пуля со смещенным центром тяжести. Попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком!
Закружилась в вихре положительных эмоций. Наступление идет в вашу сторону!
Никак не удается собраться с мыслями. То я занята, то они!
У меня есть большая коробка конфет. Поможете от нее избавиться?
Обменяю дозу положительных эмоций на общение с друзьями. Возможда аренда!
)) Ваша Мисс Сандра!! ! ))
Обращайтесь, если еще какие-нибудь фразы понадобятся! ))
)) Ваша Мисс Сандра!! ! ))