Светская жизнь и шоубизнес

Кто знает гастрольный график Валерия Леонтьева на апрель скиньте пожалуйста!??

на официальном сайте написан только концерт в Олимпийском 16го.
абстракция о гастролях.. .

Приключения, битвы и тайны как-то не идут к нашему рассказу. Тема,
которую мы избрали, слишком деликатна для этих грубых и воинственных
мотивов. И однако она стара как мир. Ее называли "влиянием среды", но разве
такими бледными словами можно описать то неизъяснимое родство между
человеком и природой, то загадочное братство между нами и морской волной,
облаками, деревом и камнем, в силу которого наши чувства покоряются тому,
что нас окружает? Почему мы настраиваемся торжественно и благоговейно на
горных вершинах, предаемся лирическим раздумьям под тенью пышных рощ,
впадаем в легкомысленное веселье и сами готовы пуститься в пляс, когда
сверкающая волна разливается по отмели? Быть может, протоплазма.. . Но
довольно! Этим вопросом занялись химики, и скоро они всю жизнь закуют в свою
таблицу элементов.
Итак, чтобы не выходить из пределов научного изложения, сообщим только,
что Армстронг пришел ночью к хижине, задушил индейского стража и увез
мадемуазель Жиро. Вместе с ней уехало из Такусамы несколько фунтов золотого
песка, собранного артисткой за время своего вынужденного ангажемента.
Индейцы Карабабо самые страстные любители музыки на всей территории между
экватором и Французским оперным театром в Новом Орлеане. Кроме того, они
твердо верят, что Эмерсон преподал нам разумный совет, когда сказал: "То,
чего жаждет твоя душа, о человек, возьми и заплати положенную цену".
Несколько из этих индейцев присутствовали на гастролях оперного театра
"Альказар" в Макуто и нашли вокальные данные мадемуазель Жиро вполне
удовлетворительными. Они ее возжаждали, и они ее взяли-увезли однажды
вечером, быстро и без всякого шума. У себя они окружили ее почетом и
уважением, требуя только одного коротенького концерта в вечер. Она была
очень рада тому, что мистер Армстронг освободил ее из плена. На этом
кончаются все тайны и приключения. Вернемся теперь к вопросу о протоплазме. О-Генри. ВОПРОС ВЫСОТЫ НАД УРОВНЕМ МОРЯ

Дунет -- костром загарит, \ Плюнет -- рублем подарит, \ Ох, башковит-красовит, \ Дальше -- язык не велит! Марина Цветаева
Ирина Сикова