Светская жизнь и шоубизнес
Не кажется ли Вам, что за прошедшие 9 месяцев слишком много ушло из жизни известных людей? Это странно...
Конечно, понятно, что смерть зависит не от степени популярности человека... но вот только вчера я об этом же говорила МЧ, когда в новостях смотрели про гибель известного актера. На самом деле! За последние месяцы столько именно известных, узнаваемых людей умерли, что невольно думаешь - в чем мистика!?
Мне, кажется, это с погодой связано - резкими скачками атмосферного давления...
ушло много, а родилось, может быть, ещё больше будущих знаменитостей.
Это нормально абсолютно, люди умирают, рождаются... это жизнь.
Особенно жалко Александра МакКуина, гении уходят слишком рано.
я не думаю, что это странно! просто вот так получается. ничего странного в том, что люди умирают.... нет!!! И знамениты они или нет. это не важно!!! Перед Богом.. все равны!
9 месяцев.. . прям, как беременность.
Я тоже это заметила, и не только известных, а вообще что то много людей умирает, и при чем большинство умирает неожиданно, в основном тромб отрывается, или инфаркт (вообщем все от сердца)! Прям какая та "эпидемия смерти",даже страшно становится!
да, действительно
Каждый день тысячи людей умирают.
Да уж, страннее не бывает.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус!
костлявая охотиться за нами.
ya eto tozhe zametila....
Michael Jackson(49 let)
Brittany Murphy(34 goda)
Alexander McQueen(39 let)
i drugie....
I oni eshe ne ochen starie byli
Michael Jackson(49 let)
Brittany Murphy(34 goda)
Alexander McQueen(39 let)
i drugie....
I oni eshe ne ochen starie byli
если бы вы умерли и показывали бы по телеку, что вас больше нет, знаменитостям бы похую на вас было!!!!
С одной стороны - да, странно. А вам не кажется необычным то, что если где-нибудь разобьется самолет - сразу ещё ге-нибудь такие аварии. Как только сойдет поезд с рельсов - так ещё где-то террор. То же самое - умер известный человек - так сразу другие люди стали на тот свет уходить. Мистика.... Не нам судить, Бог забирает к себе лучших... значит такая судьба и нам нужно смириться с этим. Царство им небесное... Помним... любим... скорбим.
смерть лучших забирает! =(
Помимо известных людей и простых очень много из жизни ушло.
Время такое пошло.... Все начиналось в 2008, в 2009 уже об этом задумались, а вот и 2010- тоже самое.... Что же будет дальше? Мне почему то кажется, что это не с проста.... Дай бог им здоровья- тем людям, к которым мы так привыкли....
совпало, что умирают известные и молодые. но умирают всегда, мы ж не вечны
тоже не раз задумывалась над этим вопросом и после каждой смерти задумываюсь снова! с началом 2009 вроде всё началось. все смерти неожиданные ...интересно что будет в этом году дальше...
Не надо вмешиваться в природу человека-омоложение это не натуральный процесс организма, скорее противоестественный... Еще одно доказательство того, что с Ним никто соперничать не может, люди не всесильны, как им кажется. Всесилен и всемилостлив только Он.. .
Никто не знает как много грешили знаменитые люди, как много хороших дел они сделали. Актеры могут быть героями только на экране, в жизни многие из них совсем другие.
По сути своей многие люди достаточно эгоистичны, многих богатых людей мало заботят дела бренные, войны и умирающие от голода люди... Разве может быть человек по-настоящему красив если красота его только внешне? А за ней ничего?
Знаете, ведь так много людей хороших, но совсем не знаменитых, не удрученых собственной популярностью и рейтингом. Не озадаченных какой пейнтхаус лучше купить и из какого зверька выбрать шубку. Они помогают просто так, потому что доброе сердце, потому что у них есть жалость, сочувствие и понимание.
Болезнь забирает людей независимо от популярности и знаменитости. У нас целая жизнь чтобы показать чего мы стОим, чем мы можем быть полезными другим.
и не говори! жить вообще страшно стало (
но пришло много неизвестных новых.
Это точно да и не только известных!
согласно... странное совпадение....
Каждый год оличество умерших примерно равно. Но значимость умерших.... для мира... .