Светская жизнь и шоубизнес

смотри внутри. Кто обажает сумерки???

Лох самый лохастый
Ольга Семенова
Лучший ответ
А что смотреть внутри?
Ты похоже любишь Сумерки. Вот посмотри трейлер Затмения, а за одним и видео со съёмок фильма.
http://www.youtube.com/watch?v=zC4oN97uo_8&feature=player_embedded#
Книги ничего, фильм на один раз, не блещет, актёры.. мм... слабенько очень.... короче пойдёт подросткам лет до 15.
Mne ranshe nrawilos... Teper uzhe ne tak....
Мне раньше нравились, а щас ужасно бесят, ну книги хорошие
Мне очень нравится!!! !
Мне нравится Джейкоб !!!Очень романтический фильм.
Все очень красивы и классныееееееееееееееееееееееееееееееее
Gulnaz Jalilova
вампиры
Елена Зейф
мне нравятся
но я не сумасшедшая фанатка, как многие
и вот Эдвард, например, мне вообще не нравится! по-моему, у тех, кто в него влюблен, со вкусом не все в порядке)) )
мне понравились книжки, но 3, по-моему, ваще ни о чем! одно да потому!
и фильм Новолуние мне тоже не понравился, закончился как-то тупо
а, еще мне Белла не нравится.. . сыграла как-то не очень, да и вообще она какая-то невзрачная.. .
ну вроде все...)))))
сначала, после просмотра этого фильма, я только днями о нём и думала.. . а потом поняла, что это всего лишь фильм, такой любви как там не бывает.. . однако фильм интересный.. .
Но в этом фильме есть несколько недоработок:
1. почему вампиры светятся блёсточками?? ? нельзя было получше придумать?? ?
2. Кристен Стюарт весь фильм проходила с открытым ртом... Вопрос: зачем?? ?
3. Главный герой фильма Эдвард Каллен весь фильм пытался изобразить какое-то каменное выражение лица.. .
4. Что кассается того, что Белле сломали ногу в конце фильма, то, на мой взгляд это было явно лишнее.. .
Если смотреть на фильм в целом, то фильм не плохой, даже понравился) )
P.S. очень понравился эпизод, как вампиры играли в бейсбол))
После того как посмотрела 1-ую часть очень сильно понравился, а потом 2-ую увидела и разочаровалась в фильме . Единственное что Тэйлор Лотнер до сих пор нравится, а остальных терпеть уже не могу.
Ненавижу такой тупизм на ответах, ну вот узнаешь ты, что их кто то кроме тебя обОжает и что, клуб создашь? А своим дебильным вопросом ты тратишь чужое время, в которое можно было бы реально кому то помочь.
фильм нравится, уже, конечно, не фанатею....
не Я