Светская жизнь и шоубизнес
Какова вы мнения обо мне? смотрите внутри.
Слушаю попсу. 80-х. Делаю то что щитаю нужным. Всегда слушаю советы и оцениваю их. веду здоровый образ жизни. всегда позитивный. слежу за собой. за одеждой, хотя сейчас жертвую всем для спорта, и приходится ходить в старом ради достижения меты. отдаю последние деньги в надежде что они окуплятся. Не кого не ищу, знаю что моя половинка сама найдется. люблю поговорить но только с таким типом человека, который имеет такие черты как - доброта, целеустремленность, ум. И люблю наблюдать за людьми. Кто как испорченый. Больше ценю духовное чем материальное. очень люблю природу. ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?
Всё вроде бы очень неплохо! если оно в действительности так и есть, как вы пишете.
Но такое ощущение, что вас в себе что-то не устраивает.. . И вы таким образом пытаетесь выяснить - а что же во мне не так?
Юлия Шестакова
Ну Вы абсолютно правы. меня что-то в себе не устраивает. И я не знаю что... Но я это все написал что бы увидеть оценку которую мне поставят. Меня назвали самовлюбленным парнишкой) и минусов не много. Главный это обидчивость. А второй минус это наверно верность - который мне постоянно портит жизнь, но нечего с собой не зделаю, я такой какой есть. Сделал со своим характером все что хотел. Смотрел на тех кто мне нравится, и старался быть похожим. Вот что с этого вышло.
Юлия Шестакова
Коментарий слишком длинный, я вам эго послал на мейл) Да и не хочу что-бы кто-то его видел) За ранее Спасибо за то что его посмотрели :))
Человек, вроде, нормальный. Но в школе учились плохо
Хороший вы человек! Вот только зачем это афишировать?) Ну ладно) Удачи вам)
Во многом согласна))))))....
Светлый человек
Думаю, что у тебя высокая самооценка, несмотря на всю свою положительность.
Просто замечательно!!!
По-моему ты сам настолько себе УЖЕ нравишься, что наше мнение тебе не важно !
Юлия Шестакова
НЕт, я себе наоборот чемто не нравлюсь. Потому и написал этот вопрос, чтобы увидить замечания, которые мне понаписывали.
Что вам не хватает и заглянуть в словарь русского языка ( ошибок при письме тоже хватает) к перечисленным выше вашим качествам!!!)))))
Юлия Шестакова
Спасибо за замечание про ошибки) но я вам напишу - Я Не русский. Могу написать по Украински , без ошибок, но поймете тогда меня Вы? думаю нет)
Думаю что, если ты перечислишь не только свои достоинства, но и недостатки, можно будет сказать, что ты обычный человек.
Ну если все, что написано правда- то всё,я прям влюбилась!!!!
сам о себе суди
Много полож. качеств, а где отриц.? Есть цель-это хорошо, но нет самоуверенности. Аккуратность тоже хорошо. Есть стремление к мудрости, т. к. наблюдение за другими позволяет избежать многих ошибок. Жизнь всё подскажет. Дерзайте!
Ничего
ПОМОЕМУ ТЫ НЕОБЫЧНО ДОБРЫЙ, УМНЫЙ И ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. НЕ ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ:))) прямолинейный, хороший слушатель (в наше время ето редкость, т. к все друг-друга перебивают), целеустремленный, любиш рисковать (т. к считаеш, что тот кто не рискует не пьет шампанского), по жизни оптимист и что самое главное-ИСКРЕННОСТЬ. ДА ИМЕННО ИСКРЕННОСТЬ И В ТЕБЕ ОНА ЕСТЬ! удачи ALEX:)
Ты чем то похож на меня! Уважаю!!!
Неужели тебе так важно мнение других? Знаеш как в поговорке: " Встречают по одежке, а провожат по уму. "
так бывает???!)))
Юлия Шестакова
Бывает. Но на мое мнение очень редко. Все что написано могу уверить ,это правда на все 100%. И я искренне написал. Но много людей которые все эти черты просто напросто приписывают себе. Потому дам совет, делать выводы не по сказанному а по зделанному. Говорить меньше, а делать больше.
такие люди действительно живут на свете?
Юлия Шестакова
Живут конечно и их не много, но и не мало, просто мы их не замечаем, так как они сидят или на роботе или дома. Но так распрастраненные бары, или еще какието заведения мы не посещаем, а бываем у спорт зале, или заняты любимым делом, которое нам нравится. То дело которым мы можем максимально показать свой талант. Роскрытся) одним словом))) Вот я парент) и хочу встретить, себе подобную))) или это не реально? как Вы девушка думаете?
Я не поняла? ! Ты что рекламу тут себе делаешь?!!
Юлия Шестакова
неа) интересно мнение других))) хотел увидеть замечания, но так и не увидел)))
может ты наркоман?
Вроде человек хороший!