Светская жизнь и шоубизнес
как вам фильм"Повелитель бури "?и заслуживает ли он того что взял 6 оскаров?
сам по себе фильм неплохой. но некоторые номинации, в которых он получил оскаров, честно - вызвали недоумение.
Не тянет он на шесть оскаров.
Явно политпиар всё это.
Американцы народу показывают, что их армия страдает, 6 оскаров - это политика, фильм ниочем
Мне не очень понравился. Не считаю, что он заслуживает Оскара.
По логике должны были отдать его фильму «Тужься» . (за лучший фильм года)
Вот это действительно реалистичная история.
Фильм ни о чем, я его смотрела только потому что хотела посмотреть за что же там 6 оскаров (я за Аватара, который лучше в 10 раз)
Какой то нудный, и бессмысленный... не скажу что мне не понравился совсем ну так... нормально... но оскара за него.. .
Видела недавно Морпехи-похожая история чем то.. вот он хороший.
конечно фильм своеобразный и его нельзя даже сравниватьс "Аватаром", каждый по-своему хорош, а заслуживает или нет, мне фиолетово, главное получать удовольствие !!!
Ничего фильм
Я смотрела- мне понравился=)
Никак. Бездарный, одноразовый, неинтересный, нудный, бредовый. Не заслуживает даже одной награды, ни то что 6(!). Но этот фильм безусловно лучше Аватара. Вообще я согласна с Воробьем насчет "Прешес"(Тужься) - фильм действительно отличный, он достоин "Оскара", а не эта очередная банальщина американцев - "Повелитель бури".
обычная америкосская пропаганда для тупых америкашек-гамбургероедов. "аватар" в сто раз круче.