Светская жизнь и шоубизнес

Что бы Вы сказали, стоя на сцене,если бы Вам толькочто вручили статуэтку ОСКАРа?

Спасибо маме и папе, моему режиссеру и продюссерам!
Ольга Лямцева
Лучший ответ
Инна Илюкович Интересно )
А лично я бы ждала ОСКАРА за режиссуру, а не за актерское мастерство ))
О, спасибо! так неожиданно! Я ведь и не снимался нигде! Но чертовски приятно, что вы меня любите! Вы ведь ПРАВДА любите меня!
Народ: "Даааа, уоооооооооу! ты луууучшиииий! "

Спасибо мои дорогие. Но на самом деле это по большей части не моя заслуга, а всей нашей команды: Мамы, папы, бабушки, дедушки, учителей моих и преподавателей в вузе. В особенности я бы хотел поблагодарить Елену Николаевну манакову, преподавателя по маркетингу в моем любимом вузе! Елена Николаевна, СПАСИБО ВАМ! :))))))))))))))))))))))))))))))))
я бы только орала о май гад, о май гаааад, ай кант белив ин ит! ууу потом сказала спасибо моей маме за то что я такая у нее народилась и свалила со сцены
Алла Савицкая
ооо это охренительно! дайте сразу вторую: буду использовать как гантели, по утрам зарядку делать)))
Спасибо, мол, очень приятно.
За что???
О, май гад... О, май гад.. .
Спасибо большое, Академя..
хахаха я бы начала плести всякую ересь. что первое на ум пришло бы. (ну приличное естественно)
sprosila bu- a nafig on mne???
Akerke Акерке
-О май гарбл) Крутобл))
упал бы в обм0р0к
Я: "Вот блин, а!! Никогда бы не поверила, что это со мной случиться!!! Я ведь не снимала ничего... И всё равно, спасибо вам большое!! Всегда приятно знать, что тебя любят".
Публика: "Да, йоооу!! Ты лучшая!!! "
И снова я: "И, конечно, спасибо папе и маме, что я вообще родилась. Кстати, мама и папа, за это с меня причитается! "
Katerina M
однозначно всякие дежурные фразы
Less ?!
Ребят, если что, то нельзя говорить спасибо мамам, папам, бабушкам и дедушкам.. . ;-)
*=
***marya*** =)