Светская жизнь и шоубизнес

Зверев реально неумный или он отличный актер и имиджмейкер?

Кристина С.
Если бы был умный, такую рожу бы себе не сделал.
Балжан Маусымбаева
Лучший ответ
у него слишком много благодарных клиентов. . вот и сделали ему подарок - подтолкнули к про. . к шоубизнесу. .
там он узнает почем фунт славы...
Кристина С. поясните пожалуйста)
Да умный он. Просто он в образе.
он придумал себе такой стиль поведения и ведет себя эпатажно, был бы тупой, бабло бы не греб лопатой
Юлия Воронцова
Балжан Маусымбаева А то у нас умные все в золоте купаются.
Кристина С. ну кто-то правда умеет пользоваться своим умом, а кто-то нет...это факт!
Давайте не будем про жизненные обстоятельства. Все эти трагические истории - может, тот же пиар. Ну и потом: никакие серьёзные автомобильные аварии не вынуждают человека делать силиконовые губы) Вопрос не в этом. Лично мне Зверев нравится! Он весёлый, интересный, эпотажный человек. Мне кажется, в его компании не соскучишься. + ко всему ещё и талантливый стилист. У каждого в жизни своё призвание. Совершенно не обязательно быть Эйнштейном, чтобы быть достойным уважения и любви.
Он нормальный. Просто образ у него такой - светской дурачок. Каждый зарабатывает так, как умеет....
у человека талант от Бога и он умело им воспользовался и всесторонне, а поведение у него таким было всегда, знаете ли талантливые люди все не от мира сего, их не надо понимать, а надо просто принимать или нет
Юлия Крамарчук
Понятия не имею какой у него там уровень IQ, но если и правда "гребёт золото лопатой" то наверно умный...
Зверев умнее чем мы думаем...
Кристина С. интересное мнение, очень жаль что без аргументов...
пиарится
Nuriya Sundetova
он строит из себя глупого БЛОНДИНА! хахаха!
Да ладно) Дурака включает когда надо и всё)
Я считаю, что он не так прост, как кажется на первый взгляд.
Мне кажется он не умный, но и не тупой!!)) )
А стилист он реально клёвый! Думаю вкус у него хороший;)
это его образ. каждый выбирает сам в какой маске ему жить. взять хотя бы Марлен Дитрих.
Он офигенный.
С гигантской самоиронией.
Во-первых - это не рожа! А во-вторых - сделал он себе пластику не от нечего делать, а из-за серьёзных жизненных обстоятельств!!!
Балжан Маусымбаева Если это не рожа, то что тогда рожа?
да
Кристина С. что "да"?))