Светская жизнь и шоубизнес

Я не помогла своей лучшей подруги, и она на меня обиделась, что мне делать.

Nadin Vladimirovna
Поплач.
Юлико Юлико
Лучший ответ
Ищи другую.
И не поступай больше так, если ты подруга.
Иногда, достаточно готовности помочь.
попросить прощения и обьяснить по какой причине не помогла
я же вам говорил, все зависит от сттуации! вас ни кто не поймет пока вы не объясните саму суть вопроса
Нина Лина
Ну, как минимум, попросите прощения у неё...Или в лом?
я надеюсь, Вы отдаёте себе отчёт в том, что вопрос не из этой категории.
Дай ей в руки ремень и попроси тебя отшлепать.
Эмма Оганесян
Ваша подруга, судя по категории, личность известная.
Познакомишь?)
Угости ее конфеткой сладенькой-присладенькой) все обиды враз как рукой снимет))
ничего страшного, надо подойти и поговорить, а вот то что ты не помогла, это плохо, так лучшие друзья не поступают.
Юлия Ершова
кидай на хер такую подругу, ты не обязана 100 ей помочь!
Смотря в чем ты ей не помогла, если ты была единственным человеком, в котором она нуждалась, то стоит извениться.... если пустяк, то это твое право что тебе делать, помогать или нет
помогать надо было а не обижать
молодец! ты уже сама не можешь решить что делать! правильно сказала Акст Анна: Ищи другую.
Иногда, достаточно готовности помочь.
Попроси прощения!))) Мне это очень помогает)))
Попробуй рассмешить. Всегда помогает:) ) После этого скажи ей, что она твоя самая самая лучшая подруга и в следующий раз ты ей всегда будешь помогать тем, чем сможешь:)))))