Светская жизнь и шоубизнес
Помогите! Подруга сошла с ума или....
У меня ест подруга: Общаемся уже год! Она мечтает стать модеоью,актрисой или что-то вроде этого. Последние два дня она стала странной говорит что редставляет как-будто у неё по всему дому камеры,за неё ходят с камерами и это по телевизору показывают Куда бы мы не пошли камеры "типа" с нами . Нууу это она представляет....Это нормально вообще???
Это называется паранойя. Это болезнь. Пусть идет к врачу, пока не совсем поздно. А то проведет остаток жизни в психушке
пускай сходит на кастинг дома2 там таких любят ебан....
Да нормально всё, хорошее вображение - это не параноя!
это тупость! её заветная мечта
Нужно убедить её что все не так и пусть спустится на землю пока окончательно не гикнулась))
в клинику!! ! потом у нее появятся воображаемые друзья и тд
это фобия, только не помню как назыывается. это не нормально и навязано ей, что можно проследить за всем. типа ее жизнь это ралити шоу
выложи ее фото и мы скажем стоит ли ей привыкать жить на камерах)))
пусть пойдёт к врачу возможно паранойя пока не позно а то заведёт ещё невидемого друга
Ну это смотря как она про это говорит если со смехом в голосе, то прикалывается, если с гордостью, то выпендривается, а если со страхом, на полном серьёзе, то я согласна с Alice in Wonderland, у неё фобия, или паранойя.
обратитесь к психиатру или при очередной неадекватности вызовите 16 бригаду
Я ж говорю, люди из-за дома2 с ума уже сходят! Насмотрелась этой ерунды, вот и все!
пусть посмотрит фильм Реквием по мечте...
Эй, дорогая эт ты не про меня????
Да, беги от такой подруги, пока сама с ума не сошла.
может, она издевается над тобой, или правда сошла сума
Прикольно!! ! Весёлая девка, сама себе развлекуху придумала, а чё вариант: если так жить ты никогда не будешь двуликим человеком.. . хотя и самой собой быть неполучится. Короче не смертельно, поиграется и перестанет!... А неё в туалете "камеры не установлены"?
Попробуй ее к психиатру сводить! И чем скорее тем лучше!!!
Вообще это не нормально! К психологу пускай обратится.
Да она того! Советую не находиться с ней рядом! ЗАгрЫзёт ещё!ПоговОри с ней или настучи чтоли, если слова не понимает!
молодец подруга!!!! она ВИЗУАЛИЗИРУЕТ!! ! а как еще можно представить себе сцену перед камерой? она многого добьется!!!! и оч скоро....
Esli ona vsem podryad ne budet tverdit', chto vokrug kamery, a prosto budet starat'sya vesti sebya elegantno, graciozno (s pomosh'yu kamer:)) v etom nichego plohogo net. pust' uchitsya!
а артисты они все, маленько того...