Певица Анастасия Приходько на Пасху родила дочь. Как рассказали врачи, роды прошли благополучно, сейчас мама и малышка чувствуют себя нормально.
По общесемейному решению возлюбленный Насти Нурик не присутствовал при родах, хотя и находился в роддоме. Поддержать Настю и волновавшегося не меньше супруги будущего папашу приехала украинская певица Юля Кавтарадзе. Одними из первых Настю по телефону поздравили Константин Меладзе, Артем Милевский и Иванна Мелай.
«Певица пробудет в роддоме еще несколько дней, — цитирует Lifenews.ru врачей роддома. — По традиции Настя ничего заранее не покупала, кроме того необходимого минимума, который взяла с собой в роддом» .
Ранее сообщалось, что Анастасия решила начать подготовку к своей свадьбе после появления первенца на свет. Предполагается, что торжество состоится в апреле, и на него будут приглашены около 300 гостей.
По данным прессы, уже через пару недель молодая мама, как это нынче принято среди селебрити, планирует выйти в свет и даже пообщаться с представителями СМИ. Судя по всему, в декретном отпуске девушка задерживаться не намерена. Она уже заявила, что шьет новое концертное платье для съемок в Москве, посвященных Дню Победы.
При этом няню для малышки Настя нанимать не собирается, так как ей активно будет помогать мама — известная журналистка Оксана Михайловна Приходько, решившая ради воспитания внучки бросить работу.
Любопытно, что относительно недавно сама певица говорила, что готова оставить эстраду и стать примерной домохозяйкой и любящей супругой. «Проработав три года, я поняла, что женщина все-таки рождена, чтобы стать матерью, — заявила Приходько. — Я решила, что мне нужны семья, муж, дети».
Светская жизнь и шоубизнес
А что ПриходькА правда родила??
Говорят, что правда. Может, после этого перестанут говорить, что Приходько - мужик
а ккаго
Да. Девочку назвали Нана.
Мне без разницы.
Да. девочку
Да еще 4 апреля, девочку назвали Нанна.
Да, она уже родила, но я не помню кого девочку или мальчика.
Уже давно...
Девочку