Светская жизнь и шоубизнес
мне не понравилась песня Приходьки.Интересно,а еще кому,кроме меня,она не понравилась?я про песню)
я про песню)
мне не понравилась сразу, Еще до Евровидения об этом говорила, песня ужасная.
Мне
Фуууууууууууууууууууууууууууууу! Извините меня, конечно, но Приходько - это позор
мне что песня, что она сама не нравятся!
Мне песня нравится, незнаю почему все так взъелись на нее... Всем моим друзьям тоже нравиться..))
МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!! фуфло, а не песня....
Никто на Приходько и не ставил. Скорее всего это политический ход, чтобы отстали от победившей в прошлом году России
мне тож жутко не понравилась!!
мне тоже не нравиться. , не на ту лошадку мы в этом году поставили
По-моему она никому не понравилась.
Мне эта песня не понравилась, а про видео с эффектом старения я вообще молчу!!!
Не спорю, песня ужасная.... да ещё и выступать за Россию с украинской песней
Пиздец! Извените за откровенность! вообще не понимаю смысл?! Мне не понравилась!!!!
Мне тоже песня понравилась. Прикольная. И музыка в ней эффектная, сначала медленная, а потом ускоряется, ускоряется. В общем, здорово!
Вообще кошмар!! ! Я в ужасе!! ! Как вообще с такой песней можно было выходить на сцену...
да мне понравилось но как она выступила на евро видение это ужас вышла в какомно халате и ничё не делала это ещё хорошо что 11-тое место в лучшем случае
Девочки.... ну я конечно понимаю всем хочется песню какую то веселую без смысла.... ну блин у Насти была псеня действительно берущая за душу.... я согласна сама песня может и не очень.... но не все же песни должны быть позитивными.... мы просто не привыкли к таким=)
Мне тоже не понравилась песня.
мне мамо не нравится! блин такое тупое придумать
Понравилась!
мне!! ! но я думала место на евро.. . буде по-лучше хотя бы
а как она называется
Ужасная песня . Ничего не скажешь . Да и сама Приходько мне не нравится голос ужасный .Лучше бы ктонибудь другой пошёл на Евровиденье .
И мне тоже ((