Светская жизнь и шоубизнес
Чем вам понравился этот Рыбак?Мне вообще ни он ни песня не понравились!На мой взгляд,лучший-АРАШ!!!
лучше была англичанка....)
Katze Katze
да ну... песня у неё какая-то хвастливая! Сначала тоже понравилась,когда краем уха услышала,а вчера прислушалась,ужас! "Это моё время,это моё время,это мой момент и т.д.!"
Я наблюдал вчера на евровиде полную кин - дза - дза.
я тоже так думаю. но это политика! надо было конкурс перенести в Европу.
Араш конечно классный никто не спорит, но он уже известен, а Рыбак милый, свежий, обаятельный парень, может и голос у него не лучший согласна, у других конкурсантов были достойнее голоса, но этот парень очаровал большую часть зрителей, мне он понравился
Рыбак мне тож понравился, но Рувас мне понравился больше
Лучший не лучший-он молодец.
Я только вчера первый раз услышала все песни участников, до этого вообще ничего про них не знала. Мне Александр сразу понравился. Очень обаятельный, открытый, он просто излучал неподдельное добро, радость. А многие другие чем брали? Изображали страсть, страдание да фигурами трясли? Театр да и только.
да, мне и Рыбак и его песня не понравилась. Фу... ((
незнаю мне он нравится незнаю чем
мне тоже не понравилось! Я была за Араша, очень классная песня! Ну или за Грецию, но не как ни за Рыбака!
согласна мне тоже они больше понравились) )
а у него песня вообще ужас и голос (((
я тоже не поняла, почему он... кстати много певцов было с сильным голосом и песни достойные, любому могли бы отдать первое место и заслуженно бы было, но когда Рыбак выигрывает, у меня был шок, я так и не поняла почему, у него же голос слабенький, хоть бы мачо был, так не мачо....)))))))))))) непонятно! да, мне тоже Азербайджан понравился
самый лучший был Sasha Son - Love!
Ирина Дудникова
мне его песня тоже очень понравилась....а по очкам он в самом низу((((
ну и что же в нем хорошего? ? там были люди которые реально умеют петь! а Араш это так...
Да ну Рыбак заслуженно победил я считаю! Молодец парень!
Араш не плохо выступал, но Рыбак был интересней! И его песня просто завараживает... И при этом без всяких выкрутасов=)
свежий, не испрченный сценой. Живая музыка, обаятельная внешность - славянского происхождения!
Мне тоже Араш больше понравился!
Я вообще когда узнала, что этот Рыбак выиграл, я подумала, что жизнь вообще несправедлива!!! Я бы отдала первое место Греции, второе-Азербайджану, третье-Хорватии!
Жаным Жаным Сол
Воооооо))))Я так же))))Греция тоже супер выступил)))Но песня Араша мне больше всех понравилась)))
вы че люди??? во как болеете за Россию!!!! мы были лучшие все ровно!!!
а мне понравилось! красивый молодой человек с красивым номером и голосом!
Для любой женщины существует два мнения: собственное и… неправильное.
Меня тронула только Настя, да фальшивила, силбно волновалась, но почти до слез, жаль мало таких исполнителей которые сердцем поют!
Натали Сhigrina
просто европе не понять этого выступления,Настья спела нормально,достойно,не хуже ,чем те кто представлял нашу страну раньше
та Араш красавчик! не надо на него гнать. Рыбак тоже пел ничего так, но у Араша песня реально зажигающая и веселая. мне очень понравилось
ничем