Да, тройню)
Хотя может это и слухи, другой источник утверждает, что она ещё беремена, и всего одним мальчиком.)
Светская жизнь и шоубизнес
Родила ли Айза Долматова жена Гуфа??
Тройню
да!!!
(Казань, 15 апреля, «Татар-информ») . Самый популярный российский рэпер Алексей "Guf" Долматов в минувшие выходные впервые стал папой. В одном из столичных роддомов супруга артиста Айза Вагапова родила певцу тройню.
«Айза родила в понедельник 12 апреля, - рассказал «Life Showbiz» директор группы «Centr» Сергей. - Мы, к сожалению, в последнее время мало общались, но поздравить мы его уже поздравили» .
В своем последнем альбоме одну из песен, "Ice-Baby", Алексей посвятил Айзе. Строка "хочу маленького Гуфика" оказалась пророческой - рэпер стал отцом не одного, а сразу трех "гуфиков".
Напомним, что 6 августа 2008 года Guf официально узаконил отношения со своей невестой Айзой Вагаповой, с которой встречался несколько лет. Торжество в честь бракосочетания состоялось в ресторане «Багет» , куда были приглашены только самые близкие друзья рэпера.
Насколько я знаю пока нет.
Да, тройню)
Наконец-то самая известная хип-хоп семья, состоящая до 12 апреля из Лёши Долматова и его супруги а (она так и не стала менять фамилию - поскольку это чревато необходимостью смены целого ряда документов, на что у занятого человека совершенно нет времени - да и к чему эти формальности?!) , пополнилась новыми участниками. Да-да! Айза Вагапова родилa прекрасных деток!
ДААА !!!У него тройня ЁПТ!!!
вы что???? никого там никто не родил!!!
нет в начале июня.
НЕТ НИКАКОЙ ТРОЙНИ!! ! Ребёнок один, затой КАКОЙ!! ! )))))