Светская жизнь и шоубизнес
А какой рэппер круче? Гуф,Тимати,Тупак ии Карандаш?
Тимати-он ярый распространитель идей хип-хопа и рэпа в России, пламенный борец с расизмом. Ему в негритянский кварталах Бронкса пора уже памятник ставить или улицу его именем назвать. (Именем Билана уже назвали улицу в его родном городе Нальчике. Тимати тоже этого достоин. Несправедливо. Чем Тимати хуже Димы Билана!?)
Я не очень люблю рэп, но Тупак -- это уже классика рэпа. Его уже двенадцать лет как нет в живых, а его песни очеь популярны. Гуф -- тоже неплохой рэпер, тем более, что я его давно знаю. Карандаша никогда не слышал, ничего сказать не могу. А Тимати -- обезьян, вообразивший себя рэпером! Тьфу!
Тимати.
Лера Ранетка
Erkenaz Tanashovna
Лера -- дура
говняк рэпняк круче. Ё
Карандаш рулит! Реальный ПЭреЦ)
рэп - это калл
Карандаш жесть как круто читает... все альбомы его понравились очень.. .
Я выставил бы последовательность такую 1)Карандаш 2)Тупак 3)Гуф
Пустое место в расчет неберем.
Тупак
Тимати надоел уже, КАРАНДАШ!!!
Такой отстой вроде реперы и хип хоповци не должны зарабатывать на жизнь засорять экран и радио
Тупак. Хоть я и не признаю таких вещей. Но, думаю любой современный человек, для самообразования, должен интересоваться всем.
Тупак-это образ жизни, и всем до него далеко. Человека нет- а его образ будоражит до сих пор неокрепшие "мозги" подростков. А Тимати-клоун, его перестанут по ящику показывать и на другой же день его забудут.
Говнорэп
Капа
карандаш
точно Тимати
Карандаш!
Диана Ананьева
ТЫ прав,Карандаш самый крутой!!
тупак
Стас Шмелёв.
Тимати R'B-шная шлюха, а лучший рэпер из тобой перечисленных Тупак, он первый порадовал дисом!
По любому Гуф