Светская жизнь и шоубизнес
кто круче: тимати, серега или гуф?
Серега!! ! :)
Гуф умер от передозировки!
Тимати
Круче тимати ибо он с западными звездами поет, да и песни у него на рэп не очень-то смахивают, а я ненавижу рэп
Николай Валуев
Тимати
Гуф ничто и читает он так себе. Тимати мажор выпендрёжник, всего добился благодаря богатому папочке, его песни бесмысленны. Выходит Серёга круче, нормальный пацан с района.
Jelena Valijeva
вооот!!
Гуф 100%
Тимоти - мажор, какой тут может быть разговор?
Серега - продюсерский проект, направленный на получение денег
Гуф
Странно, что спрашивает человек, у которого на "аватарке" фото Билла Каулица (если я правильно написала, ибо не просвещена в этой сфере) . А вопрос типа "Из трех зол выбирай меньшее? "....Ну уж нет, не поймаете вы меня на этом вопросе!! ! А круче.. . А круче.. . В общем, все твое из тех, кто в вопросе полностью деградировали, особенно, первые, второй, и.. . третий.. . И разве их творчество можно назвать рэпом?
Jelena Valijeva
мне похоже аватарку надо сменить. все че-то на нее натыкаются, всем-то она мешает!
тимати вооообше не репер, музику гуфа не люблю, ну а серёга ну так себе
Тимати и Гуф)) ) А Серёга - фу, мне не нравится абсолютно))
гуф конечно!
гуф умер :(
мне ГУФ очень нраивтся!!!
на серегу гнать не буду но гуф круче!
гуф тоже ничего
ГУФфии) )
Гуф лучше
Гуф
Вы что, какой гуф?? ? Он же умер!!!
Для кого как... Лично мне нравиться ГУФ
Гуф))
Только Серега.... Тимати - это вообще одни понты..