Светская жизнь и шоубизнес
почему все так не любят группу китай????
Во всём ксинофобия виновата :)))))
Страну особо не любят.
потому что все ТАК "любят" группу чурки
А что тут непонятного?? ? Лабают ужасающее нечто.. . В их "песнях", если это вообще так можно назвать расстянули одну фразу: "Хочу секса, а мне не дают". Полная безвкусица! Группа одноневка. Будующего у них нет это 100%!
Жалкая пародия на Tokio Hotel....)
тупой фейк на TOKIO HOTEL
первый раз слышу, про эту группу=))
вообще русской музыкой мало балуюсь=)) и не думаю что этот китай чегото стоит=))
их внешний вид... уже такой избитый и скучный)) а музыку такую я не слушаю) попса)
не знаю такой
почему? она мне нравится. у них песни лирические они мне по душе
Мне нравится несколько песен этой группы.
да кстати, породия на такио! мне не нравиться, я не слушаю. опять же, молоденький мальчик, смазливый, похож на девочку.. . щас такие мальчики нравятся девочкам почему то...
Не все)
я не люблю)
Мое мнение такое: очередная псевдо рок-группа, накрашеный солист, российский шоу-биз, продюссер... .
Как обычно. И так банально, что аж противно.
я не люблю)
хм. я люблю. но только одну песню)
они ж ваще как эмо?))
мне ненравится солист, а особенно его накрашенные ногти, чёлка и глаза обведённые карандашом. Не знаю за что, но он нравится почти всем моим одноклассницам.
я тоже думаю что это попса..
Мне нравиться эта группа, талантливый паренек.