Светская жизнь и шоубизнес

Обращение после внезапного "чиха" к Леди: -САЛФЕТ ВАШЕЙ МИЛОСТИ Ответная реплика?

Пока леди и джентльмен смущенно выправляли неловкое положение, другая леди, хозяйка сада, явившаяся случайной свидетельницей сцены, и прежде читавшая французский роман неподалеку в беседке...неслышно приблизившись, предложила им прогуляться к озеру...где едва уловимый освежающий ветерок и прекрасный вид в этот жаркий день привлекли бы внимание пары к возможности покататься на лодке и насладиться близостью прохладной воды...)), так как в это время года в саду чрезвычайно сильны дурманящие ароматы цветов и плодов, иногда вызывающих склонность к аллергии, что совершенно небезопасно для гостей...Джентльмен, поблагодарив за прекрасную идею и испросив желание у своей спутницы, которая ответила почти молчаливым согласием, взял леди под руку и они направились в сторону озера...Всед им полетела бабочка шоколадница...Другая леди вернулась к своему чтению...Music: пение птиц, шуршание юбок, вздохи, покашливания, "осторожнее с каблучком, право, у вас такие прелестные туфельки...", "быть может, мне лучше перенести Вас через этот мостик?", "ах, ах, как это мило...", "благодарю...", "пожалуйста, всегда к Вашим услугам...", "ваши слова ласкают мой слух, быть может лучше поговорим о деле?", "право, не разобрался еще, стоит ли это дело того, чтобы и вовсе говорить о нем", "ах, ну, конечно же, стоит...", "тогда я к Вашим услугам всенепременно...", "только я сначала скажу Вам по секрету: сегодня Вы приснились мне во сне", "быть может, вы размышляли обо мне на ночь", "нет-нет...я думала о другом: как бы не запамятовать полить маргаритки...А еще, когда я была в церкви, вы явились мне видением...", "вот странно, вроде там в молитве должно испытывать по обыкновению единение с всевышним..."
Рыженкова Татьяна
Лучший ответ
Всё ПИАРИШЬ?Не надоело заниматься ЕКСГИБИЦИОНИЗМОМ?
Машунька !!!
"ой... да-да конечно!!! давайте, давайте"
просто если эта дама с юмором... то она к этом унормально отнесётся! а некоторые Леди могут и обидеться...
Да Да - у меня есть платок!))))
– Красота Вашей чести!