Светская жизнь и шоубизнес
Вы смотрели прошлый сезон топ модель по-американски?Какое ваше мнение о победительнице Уитни?
она там запоминающяяся.... У неёё есть что-то такое, чего нет в других.. . Она самая яркая и неордирарная.. . у неёё большое будущее в модельном бизнесе.... Все остольные были как куклы-барби.... одинаковые... она доказала, что не только "кости" могут ходить по подиуму....
мне она очень нравится, с самого начало за неё болела)) )
она реально доказала что не обезательно быть скелетом чтобы победить)))
Уитни - действительно реально АМЕРИКАНСКАЯ ТОП МОДЕЛЬ!!!! толстая, лицо тимпичной американки, а её эта натянутая улыбка.... бррррррр , .уж Аня в 30000 раз лучше, она хоть модельной внешности.... а эта.... ну какая она топ-модель? по подиуму вприпрыжку ходит, улыбку ужасно некрасиво натягивает.. . разве что лицо у неё ничего, симпатичное, короче только для обложки она.
по мне так аня намного лучше. иза какого то платья ее засудили и победила уитни (((
на мой взгляд она очень красива и в ней есть потенциал для дальнейшего роста в модельном бизнесе, но ей ещё расти и расти. насчет того что она модель с размером плюс-у неё подтянутое тело, отличный рост, прекрасные черты лица, своей победой она доказала, что не только анорексички и девушки, у которых отсутствует в основном попа и грудь могут быть моделями, бывает так, что смотришь показ или открываешь журнал и чуть ли не плачешь от жалости к этим мешочкам с костями, которые ничем не выделяются из толпы, а уитни яркая, она запоминается, на неё приятно смотреть и на мой взгляд - это главное...