Светская жизнь и шоубизнес

как зовут этого актёра и в каких фильмах он снялся?

Хит Леджер.
1. Воображариум доктора Парнаса (2009)
Imaginarium of Doctor Parnassus, The ...Tony

2. Темный рыцарь (2008), Top250: 29
Dark Knight, The ...The Joker

3. Меня там нет (2007)
I'm Not There. ..Robbie

4. Кэнди (2006)
Candy ...Dan

5. Казанова (2005)
Casanova ...Casanova

6. Горбатая гора (2005)
Brokeback Mountain ...Ennis Del Mar

7. Братья Гримм (2005)
Brothers Grimm, The ...Jacob Grimm

8. Короли Догтауна (2005)
Lords of Dogtown ...Skip

9. Пожиратель грехов (2003)
Order, The ...Alex Bernier

10. Банда Келли (2003), $ 50 000
Ned Kelly ...Ned Kelly

11. Четыре пера (2002), $ 2 000 000
Four Feathers, The ...Harry Faversham

12. Бал монстров (2001)
Monster's Ball ...Sonny Grotowski

13. История рыцаря (2001), $ 3 000 000
A Knight's Tale ...Sir William Thatcher, Sir Ulrich von Lichtenstein of Gelderland

14. Патриот (2000)
Patriot, The ...Gabriel Martin

15. Пальцы веером (1999)
Two Hands ...Jimmy

16. 10 причин моей ненависти (1999), $ 100 000
10 Things I Hate About You ...Patrick Verona

17. Roar: The Making of (ТВ) (1997)
...Conor

18. Лапы (1997)
Paws ...Oberon

19. Рев (сериал) (1997)
Roar ...Conor

20. Черная скала (1997)
Blackrock

21. Клоунада (1992)
Clowning Around

22. Дома и в пути (сериал) (1988 - 2008)
Рита Ридзель
Лучший ответ
Хит Леджер
Юля Юля
Хит Леджер
Он снялся в фильмах "История рыцаря", "Горбатая гора" и еще много других, так сразу и не вспомнишь.
К сожалению он погиб не так давно (темная какая-то история, самоубийство что ли....)
его зовут Хит Леджер
История рыцаря, Банды Нью-Йорка, Горбатая река и тд
хит леджер (тёмный рыцарь)
Хит Леджер. Воображариум доктора Парнаса, Темный рыцарь, Меня там нет, Кэнди, Казанова, Горбатая гора, Братья Гримм, Короли Догтауна, Пожиратель грехов, Банда Келли, Четыре пера, Бал монстров, История рыцаря, Патриот, Пальцы веером, 10 причин моей ненависти, Лапы, Рев (сериал) , Черная скала, Клоунада, Дома и в пути (сериал)
Хис Леджер (Heath Ledger) Он снимался в фильме Горбатая Гора, Темный Рыцарь - это его последний фильм
Это же Хит Леджер!! ! я от него безума!! ! он самый классный! ! думаю, что не стоит перечислять заново, ведь это уже сделали, всех фильмов к которых он снимался. но вот посмотреть их стоит. Он очень КРАСИВО целуется!! ! супер! супер!
Виктория Спиридонова кому-то стоит отвечать,а комуто нет,дурочка!!
ХИТ ЛЕДЖЕР "Тёмный рыцарь"