Светская жизнь и шоубизнес
как зовут этого актера?

чед майкл мюррей
Чад Майкл Мюррей
Д. р.: 24.08.Дева1981г. (30 лет)
М. р.: Буффало, Нью-Йорк, США
Гражданство: США
Профессия: актёр
Карьера: 2000 — по н. в.
Рост: 1.83м.
жанры: драма, комедия, ток-шоу, семейный, ужасы, фэнтези, боевик, военный, триллер, мелодрама, драма
всего ф.: 28
супруга: София Буш (аннулирован)
первый ф.: 1993
последний ф.: 2012
Ф. :
Рени (2012)
Призраки в Джорджии (2011)
The Carrier(2011)
Рождественский Купидон (ТВ) (2010)
Lies in Plain Sight(ТВ) (2010)
Behind the Scenes:One Tree Hill Season4(в) (2007)
Дом храбрых (2006)
Дом восковых фигур (2005)
История Золушки (2004)
Холм одного дерева (с) (2003 – .)
Чумовая пятница (2003)
Одинокий рейнджер (ТВ (2003)
Последствия (ТВ) (2003)
Murphy's Dozen(ТВ) (2001)
Вечная битва: Код Омега 2(2001)
C.S.I. Место преступления (с) (2000 – .)
Девочки Гилмор (с) (2000-2007)
Факультет (с) (1999-2002)
Бухта Доусона (с) (1998-2003)
Диагноз: Убийство (с) (1993-2001)
Б.: Чад Майкл Мюррей родился 24.08.1981г. в городе Буффало, Нью-Йорк, США. У Чада есть четыре брата — Рекс, Ник, Брэндон и Тайлер, а также сестра Шеннон. Когда Чаду было десять лет, его мать бросила семью. После окончания школы Чад некоторое время работал разносчиком газет. Позже Чад преуспел в карьере модели, участвовал в рекламе марки «Gucci».В кино дебютировал в2000г. .
Л. ж.: В2005г. Чад был женат на актрисе Софие Буш. Они познакомились на съемках сериала «Холм одного дерева», поженились16.04.2005,но уже в сентябре 2005 объявили о своем расставании, по слухам причиной развода стала измена Чада с партнершей по фильму «Дом восковых фигур» Пэрис Хилтон (развод окончательно был оформлен 29.12.2006г.). В2006г. был помолвлен с Кензи Далтон.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мюррей, _Чад_Майкл http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/29927/ http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/hollywood/50024/works/ http://my-hit.ru/star/2341
Д. р.: 24.08.Дева1981г. (30 лет)
М. р.: Буффало, Нью-Йорк, США
Гражданство: США
Профессия: актёр
Карьера: 2000 — по н. в.
Рост: 1.83м.
всего ф.: 28
супруга: София Буш (аннулирован)
первый ф.: 1993
последний ф.: 2012
Ф. :
Рени (2012)
Призраки в Джорджии (2011)
The Carrier(2011)
Рождественский Купидон (ТВ) (2010)
Lies in Plain Sight(ТВ) (2010)
Дом храбрых (2006)
Дом восковых фигур (2005)
История Золушки (2004)
Холм одного дерева (с) (2003 – .)
Чумовая пятница (2003)
Одинокий рейнджер (ТВ (2003)
Последствия (ТВ) (2003)
Murphy's Dozen(ТВ) (2001)
Вечная битва: Код Омега 2(2001)
Девочки Гилмор (с) (2000-2007)
Факультет (с) (1999-2002)
Бухта Доусона (с) (1998-2003)
Диагноз: Убийство (с) (1993-2001)
Чед Майкл Мюррей
Американский актёр и фотомодель.
Чад Майкл Мюррей родился в семье авиадиспетчера Рэкса Мюррэя (Rex Murray). У него есть четыре брата (трое родных и один сводный) — Рекс, Ник, Брэндон и Тайлер, а также сестра Шеннон. Когда Чаду было десять лет, мать бросила семью.
"– Моя мать бросила нас, когда мне исполнилось десять лет. Я её больше не видел до самого совершеннолетия. А когда я переехал из Буффало в Лос-Анджелес, однажды раздался звонок в дверь – я открыл и оторопел. На пороге стояла моя мать. Я не знал, как себя вести и что сказать… Тогда я просто захлопнул перед ней дверь. "
Чад сразу нашел свою аудиторию. Когда ему было 4 или 5 лет, молодой актер исполнял пародии и пел песни собственного сочинения для своего большого семейства. В пятнадцать лет в средней школе он получил травму, играя в футбол, в результате чего пролежал в больнице. Там одна из медсестер поддержала его идею о карьере модели.
Семья была большой, поэтому у парня всегда были финансовые трудности. Свой творческий путь Чад Мюррэй начинал с должностей разносчика газет, швейцара в местной булочной и диспетчера в автокомпании.
Два года спустя Чад получил грант от модельного агентства в Буффало, что бы продолжить работу модели в Орландо, где он встретил свою судьбу: один агент из Лос-Анджелеса заметил его и уговор ещё
Интересныe факты
*У Чада на правом плече есть татуировка CMM,сокращенно его полное имя т. е инциалы. Bо многих фильмах ее переделывали, накладывали другой рисунок.
*Есть шрам на животе.
*Чад преуспел в карьере модели.
*Был сломан нос из за неудачного падения.
*Любимое животное собака, у него шесть своих собак.
*Чад Мюррэй – рекордсмен по количеству номинаций на премию Teen Choice. Он часто появляется на обложках журналов, в том числе Rolling Stone, People, Vanity Fair и Entertainment Weekly.
*Мечтает открыть свой ресторан с качающейся дверью, леденцами пенни и бутербродами с беконом и сосиской.
*Не боится говорить о своих фобиях: "– Больше всего на свете боюсь фарфоровых кукол. Когда я был совсем маленьким, то мы часто ездили к бабушке. А она была большой любительницей этих фарфоровых кукол. Ей они казались очень красивыми… . Но я их терпеть не могу. Их взгляд… . Просто кошмар какой-то. "
Лучший друг Чада американский актер Джаред Падалеки (сериал «Сверхъестественное» , фильм «Дом восковых фигур» )
Первая работа Чада — разносчик газет.
Интересныe факты
*Есть шрам на животе.
*Чад преуспел в карьере модели.
Первая работа Чада — разносчик газет.
Американский актер и фотомодель Чад Майкл Мюррей.
Чед Майкл Мюррей
Чед