Светская жизнь и шоубизнес

Давайте развеем миф раз и навсегда...Майкл Джексон мёртв или же всё - таки жив?

Так надоели эти споры...может у Вас найдутся конкретные факты или новости?
Вообще задавалась таким же вопросом, смотрела разные видио и передачи, и нашла, что когда майкла увозили на катафалке некто в его обличае вышел из машины с охраной и быстро забежал в здание. Потом на своих похоронах в зале сидела женщина в белом парике, была в точности как Майкл Джексон. потом в его блогах творится всякое там пишут, что "Дорогие мои поклонники не переживайте я вернусь" вроде было написано в июле или августе, то что он вернётся. некоторые звёзды так делали. так что не знаю
Светлана Никитина
Лучший ответ
хахаха. гениально, девушка решила своим вопросом положить конец спорам.
давай лучше поспорим, что через пару часов нарисуется еще одна типа тебя
Baki Nurjaubai
Он живет в своих детях ...Но это метафора. В остальном, для меня всё давно ясно.

Кто вам сказал что он жив? вот объясните мне почему вы к нему прицепились, с этими дурацкими жив или мертв. Я хоть и не его фанатка, но мне его реально жалко, из-за того что его фанаты намного хуже антифанов
блин, давайте закроем эту тему благополучно!
Год как нет человека, нет, блин. не успокоется народ!
этот миф уже год все активно пытаются развеять.

ЭТО НЕ МИФ!! !
ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ ЧЕЛОВЕКУ СПОКОЙНО! !
Aitolkyn ;;
вот здесь вот так сядем и развеем миф. мы же не разрушители мифов, едрён батон, а то бы эксгумацию сделали.
Katya Tatarinova
давайте не будем задавать в миллионный раз подобные вопросы?!
Nazerke Usipbekova
Да УМЕР ОН УМЕР!! ! Жалко человека ((

С таким успехом я могу сказать, что и Элвис Пресли еще жив, и где-то уже старичок, смотрит телек на берегу моря и попивает мартини, поигрывая на гитаре))))
Майкл Джексон Живее всех живых- потому что покаялся перед Богом перед смертью в своих грехах и принял Христа своим Спасителем, стал верить сердцем Богу. И теперь на небе с Богом!
Умер 25.06.09
жив в в наших сердцах.