Светская жизнь и шоубизнес

Народ, кто сегодня ходил на сумерки.затмение? Как фильм? Стоит идти или шляпа полная??))

Таня Принь
я ходила. вообще фанатом "сумерек" не являюсь, поэтому мнение мое может показаться чересчур критичным. мне фильм показался жутко нудным и затянутым, думаю, его можно было бы сократить минут на 40, чтобы он подинамичнее стал хотя бы. конечно есть и любовь, и юмор, и драки. но все вместе это как-то затянуто. всю вторую половину сеанса ждала окончания. вообще, на мой взгляд, первый фильм был самый лучший, 2-я и 3-я части подкачали
Катерина Михайлова
Лучший ответ
Я сегодня ходила) ) Идите, очень клевый фильм!!)
Саша Шакина
Лариса Тихомирова Расскажи пожалуйста впечатления! У нас в городе только завтра премьера, а любопытно, просто жуть!
Саша Шакина Ну там очень классно то, что Джейкоб с Беллой будут два раза целоваться ( я как раз за Джейкоба). И меня бесит, что Белла согласилась выйти замуж за Эдварда! И он её после свадьбы обещал обратить!))) Еще они убили Викторию))
я лично даже идти и не собираюсь
но у меня знакомая в кино была, говорит жутко скучно было
я ей верю, так как помню как в прошлом году пошла на новолуние по пригласительным билетам и чуть не сдохла от скукоты
сегодня пойду, читала книгу, надеюсь будет достойно
~]*kristina ~]*
мне фильм очень понравился ...мне показался он лучшим предыдущих частей.... вот с друзьями ещё 2 раза пойдём)))
Мы сегодня были с друзьями!! ! Нам понравилось) ) Неплохой кинчик получился... хотя с книгой не сравнится))) )
Много сцен с поцелуями.... есть над чем посмеятся) ) Вообщем нам очень понравилось) ) Ждем четвертую часть теперь))
честно пока еще не ходила но точно знаю с продолжительностью фильма у них косяк всего 115минут
фильм классный!!!! новолуние мне не очень понравилось, а вот затмение намного круче!!!! особенно сцены драки с викторией!
Irina Galka
Ленуся, по любому сходим)) ) надо лично убедиться что это шляпа)
Воще клево !
Alina Gaplevskaya