Светская жизнь и шоубизнес

Ребят, может кто-нибудь объясните, пожалуйста, кто такая Пэрис Хилтон?

А то про нее столько отзывов. Вся информация о ней прошла, видимо, мимо меня.Чем она так примечательна кроме сети отелей? Просветите, а?
ona seichas ochen raskruchivaet svoi pesni, takzhe zanimalas modelnim biznesom tak kak ona po svoim dannim tianet na model (neplohuiu), takzhe vela nekotorie proekti po teleku, zanimalas proizvodstvom svoih kollekzii odezhdi, kosmetiki, takzhe zanimaetsia svoimi oteliami, i tak dalee i tomu podobnoe .vot ona kakaia? nu kak poiavilos kakoe to predstavlenie o nei?
Jina Кутр
Лучший ответ
наследницы владельца сети отелей Hilton, известна вульгарным и неприличным поведением, недавно где-то в общественном месте устроила стриптиз
Маргарита Margo
Яндекс знает точно )))
Она не ведьма, не шлюха и никакое свое порно видео публике не представляла. С видео её подставил тупой бойфренд. Она нормальная богатая наследница, и далеко не стервознее всех. Очень любит шумные туссовки, пытается стать певицей. Согласна что таланта никакого у нее нет, но со своим наследством ей он и не нужен.
это одна из дочек владельца тех самых отелей
вот что делают с людьми деньги
и почему она не может сделать себе нормальный нос
своим богатым папочкой и всё
дочурка миллионера. *у неё ещё сестрица есть* модель. актриса, песица - короче, три в одном, как хэд-энд-шолдерс. при всём при этом ещё и ни грама таллнта.. . а, и ещё шлюха...
Нина Ботко
супер стерва! секс-символ!
* Sasha *
Девушка у которой длинный счёт в банке, длинные ноги, ногти....
она актриса, модель и т.д. =)
Богатая стильая штучка) Побольше бы ума и серьёзности и цены бы не было!! ! Сестра её куда более положительные эмоции вызывает, Ники, respect)
Певица что ли....
наш аналог ксения собчак смотри на нее
блондинка её отец имеет сеть отелей ХИЛТОН по всему миру оч крутая баба совершенно убогая страшная по началу карьеры не умела ходить на каблуках:D модель и актриса некудышная алкоголичка) вот то,что я про нёё могу сказать))
Дочь миллионера главы компании Хилтон у него сеть Гостиниц по всему миру!
пафосная девочка, которая еще и песенки поёт :)
С самого начала она прославилась тем, что разместила в интернете свое домашнее порно
Она актриса, модель певица.... кхм... еще он теперь шатенка.... =)) минус одна блондинка в мире.... =))
Это актриса.Где снималась-не помню.Достаточно?