А меня прикалывают вопросы на подобие "А вы знаете номера Ранеток" или "Как зовут маму/папу/дедушку/бабушку/кота/попугайчика/собаку/бывшего парня/бывшую кошку и т. д. ". После того как ответчики подробно посылают/отвечают начинаются другие вопросы вроде "Как вы относитесь к Ранеткам", "Почему Ранеток все ненавидят" и т. д.
Это действительно очень подымает настроение, особенно некоторые ответы на вопросы + людям же надо над кем то издеваться=)
Светская жизнь и шоубизнес
Сижу вот на ответах и удивляюсь...откуда такой интерес к группе Ранетки?! Если их конечно можно назвать группой)
Всё дело в умелой раскрутке, а не в наличии вокальных данных. Как только Мильниченко перестанет вкладывать в них деньги - они исчезнут.
Наверное тут сидит много поклонников этой группы.
да РАНЕТКИ - настоящая РОК-ГРУППА
это тролли сетевые шалят)
а как же остальные "звезды"?неужто их можно назвать звездами.
все они-быдло
отстой стадо малолеток с такими идиотскими песенками бр.... мороз по коже
ne nravyatsa.
Ну не говори)
спрашивали, как зовут бабушку Ани ранетки.
пипец >.
у них и тексты то тупые.. и музыку они тырят у других исполнителей... многую сперли у TH...короче сушки еще те... малолеткам нрава
проект расчитан на детей до 12-13 лет.
Сауле Аткенова
Но тем не менее обсуждают "проект" и люди старше 12-13 лет))
Терпеть их не могу и их песни особенно. Особенно ужасно было, когда нас к выпускному заставили учить их песню и и мы репетировали всем классом неделю наверное. Нам даже текст всем распечатали. Ужас какой-то с этими ранетками.!!!
Маленькие девочки очень любят такие проекты
Поддерживаю =) тоже удивляюсь
Согласен с Аленой) )
Большинство, задавая вопросы про Минетки не так сильно хотят ответ (который сами наверняка знают) на него получить, как вызвать раздражение, поглумиться, постебаться над ответчиками, зная, что они их презирают) )
тоже самое и с сумерками))
это не группа... это стадо!!!
А я к ним отношусь параллельно.. . Они мне ни нравятся, ни не нравятся.. . Да, хорошего в них мало, но и особо ужасного я ничего не вижу в них) )
Но скажу, что на малолетках, которые их прямо боготворят, Ранетки срубили себе немало бабла.. . Одна, кажется, авто себе купила даже... Еще одна замужем за продюсером своим же... тоже, наверно, неплохо живет)) )
Так что, я думаю, им абсолютно нас*ать, что мы тут о них говорим..)))
я тоже в шоке!!!
Это реальный плагиат
мир сошёл с ума!!!!
Малолетки прыщавые пишут! делать нефиг, вот и слушают этот псевдо рок
нормальная грууппа хорошая, они поет вживую зато всегда или пости всегда!!!! и это вдно
о господи, это позор нашей страны, называюший себя рок-группой!
Ранетки-туфта,
Пугачева с Басковым и то круче...
Сауле Аткенова
ахах!! Да чё уж там Моисеев-Forever!!))