Светская жизнь и шоубизнес

Чего хорошего и плохого можете сказать о группе Ранетки? Как вам они?

мне-никак.... Особенно мне они как-то, разонравились, когда в "Википедии" прочитала, что "ранетка-это девушка, рано потерявшая девственность"....Опротивели они мне, почему-то. Но это- моё собственное мнение, и оно не всегда может совпадать с чьим-либо то не было мнением или с мнениями других отвечающих..
Марина Александровна
Лучший ответ
полюбите, пожалуйста, какую-нибудь другую группу, мне от слова "ранетки" уже плохо :(
Анна Лёвина
Голос солистки нравится))
Анна Долецкая
Молодцы девченки, а так сколько людей, столько и мнений! Всем не угодишь!
Angela Bisset
мне абсолютно не нравятся
Фильм прикольный, а группа отстой. Это попса, которая косит под рок, зато самомнения у них, как у жирафа
Весёлые девчачьи песенки поют.... миленько. Подходит для девчонок от 6 до 15...Мне не нравится в них то, что они петь-то толком и не умеют... но я думаю, что они на большее и не претендуют. И ещё тупо выглядит реклама тампонов Ob с их участием... тупее не придумаешь, позор, стыд и срам.
Ирина Замула
Терпеть не могу их пени!
Молодежная группа с несерьезными песнями и незрелыми голосами.
Каждый решает для себя хорошо это или плохо.
Юлия Панина
РаНеТкИ ОсеНь ДаЖе КуЛьНеНьКиЕ ДефЧатА!!! =)) МеНя оНи РаДуЮт!!!
Я не могу сказать ничего плохого про "Ранеток". Они-моя любимая группа и меня в них все устраивает и все нравится!
Я конечно уважаю любое творчество без фонограммы, но музыка их отстой.. . Можно конечно пару раз послушать, но не более... почему? потому что надоедает и голос у солистки нудный... .
з. ы. соло гитаристке респект
Alfiya G
Довольно интересная группа. Но не надолго в нашем шоу-бизнесе.
мне они совсем не нравятся, песни однотипные и все практически про несчастную любовь, короче сопли тянут и все, причем еще гордо именуют себя девчачьей рок группой!
клевые девчата! Натаха клево играет на гитаре!
ОтСтОй пОлНыЙ!!!!
Ма
Машуля
просто о них ниче хорошего не скажешь, одним словом - фигня редкая!!!!
Не ну равнодушных к Ранетам нет! Ды ладно вам, Ранетки они ещё маланькие, а вот подрастут, будут и песни посерьёзнее. Зато Лерка-баробанщица професеональная, видели что с бас гитарой и палочками вытворяет?! А ещё они рок серьёзный слушают!!! Так что делайте выводы!!
прикольная, молодежная группа. мне она нравится а плохого про нее сказать нечего немогу
не переношу эту группу! если уж слушать рок то нормальный а ни ЭТО....
безобразие, а не группа!
Они бля в свет вышли чисто из-за сериала! А вы их в живую слышали?? ? Это ж отвращение !!!Я и то в душе лучше пою!!!
Нормально, даже симпатично, хотя на любителя.
Клёвые девчёнки! Особенно Лена, Аня и Наташа!!!!