Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете - поделом Волочковой? Нефиг было затеевать царскую свадьбу или....ее жаль?

Анастасия Волочкова, . признаем честно, . капризная и взбалмошная женщина, привыкшая во всем к особому великолепию. , и если свадьба. -то с невероятными почестями: с улетом в небо на воздушном шаре, в справление по речке- на гондоле.... Самое потешное в ее свадьбе- это то. что праздновала она ее, кажется, чуть ли не в трех местах.. . Свадьба ее - очередное доказательство той мысли, что дорого и с размахом - не значит на всю жизнь, потому что выйти замуж это серьезный поступок, . за который нужно нести большую ответственность.. . А Настеньке с ее карьеризмом, на самом-то деле не столько была нужна семья. сколько красивая и богатая жизнь. Для нее это была ширма, чтоб повысить свой статус.. . Я почти убеждена, что она слишком эгоистична в своих стремлениях, и поэтому не способна на какие-то жертвы ради семьи.. . Пожертвовать семьей ради карьеры, ей намного проще...
Людмила Карсунцева
Лучший ответ
Жаль, конечно. А насчёт царской свадьбы - любая женщина её достойна, но не у каждой получается.
Свадьба любой женщины должны быть по-любому! А тем более у такой царицы балета как Настеньки...
Мне жаль, каждая женщине хочется простого счастья.
на чужом несчастье свое счастье не построишь. все в жизне возвращается он оставил семью ради нее и теперь ей это вернулось. я думаю она не очень жалела его супругу.
У Волочковой через чур завышенная самооценка, причем ничем особо не подтвержденная. А вообще мне как-то все равно
Марина Савина
Всех жаль, у кого проблемы такие начинаются, ведь еще одна семья развалилась.
Валентина Т.
что то я не в курсе последних событий из жизни Волочковой, но думается мне, что чтобы у нее не происходило в личной жизни, все это только повод чтобы о ней поговорили и не забывали
Ольга Бурдова
Я думаю, что у Насти хватит сил пережить это и дальше жить, и быть счастливой. И если бы все женщины поддерживали друг друга, и поменьше злорадствовали, может, такие трагедии было бы легче пережить многим? Я всегда сочувствую звездам - у них нет личной жизни, она, даже личная, всегда общественная. Насчет царской свадьбы: царице - царскую, бомжу - бомжовскую.. . А вообще семейное счастье от уровня празднества не зависит.
А что с ней стало?
Мне она не нравится. Вся ее доброта наигранная и искуственная. За это я ее не люблю. Лучше "ПЛОХИШИ" они интереснее. А на счет развода, я не думаю, что для нее это такая трагедия. К ней подходят слова: "Вся жизнь театр и люди в нем актеры".
мне наплевать на неё. она всё равно не останется в накладе. скандальная, страшная и высокомерная бабёнка.