Светская жизнь и шоубизнес
вас бесит свадьба Волочковой?
По барабану
Нет. Хороший повод для рекламы. Если кого-то её свадьба и бесит, то бывшую жену её теперешнего мужа. А нам до этого никакого дела не должно быть.
Кого может бесить эта глупость? Ха-ха...
Нет, а с какой стати она должна меня бесить?
Выбрось жабу.
Платье дурацкое с крылышками
меня ВОЛОЧКОВА бесит.
припенда.
сейчас по первому показывают.. ее только стоит послушать:))))
припенда.
Абсолютно насрано на волочкову, на ейную свадьбу и на прочий бред. Вот принтер накрылся - это беда.
и волочкова кстати тоже
А почему она должна бесить? Каждый может выбирать как ему веселиться.
нет. а зачем завидовать?
Нет, просто мне кажется, что брак - это вообще само по себе дело глупое. Но если ей хочется замуж, то пожалуйста. И пусть устраивают свадьбу тогда, когда захотят и так, как захотят.
а мне по фигу!)
Дааааааа, много пафоса и помпезности, особенно когда на шар привязывали, назвала всех идиотами..
она сама по себе меня бесит...а что уж там у нее за события в жизни,то вообще нас*ать:)))))
Немного выпендрёжно, но она ж звездень! :)
Свадьба любого человека бесить не может, по определению! Бесит хамство водителей на дорогах, бесят марши нацистов в России (в других странах тоже) , бесит высокомерие чиновников, бесит отношение государства к больным детям, родители которых через всякие ТВ-передачи собирают деньги для их лечения (а наш е-ный стабфонд лежит в банках).
беееее