мне тож ненравится)
Балет это исскуство, культура, а она и им там сказала -поцелуй меня в пачку
Светская жизнь и шоубизнес
Волочкова в рекламе Сникерса- это только меня одну бесит?
прикольная реклама
А мне нравиться, нормальный уровень! Прикольная реклама! Лучше тяжело придумать! Если придумаешь - организуй, чего бесишься?
Маша Калашникова
Я во встречных вопросах не нуждаюсь!
её то же... ей сникерс доесть не дали
А меня наоборот прикалывет:) Хоть одна смешная реклама есть))
Маша Калашникова
не спорю,поржать можно,но исключительно разок,дальнейшее повторение этой рекламы начинает раздражать( искл. моё мнение)
Меня отдельно бесит тупая реклама и отдельно - тупость Волочковой!
По-моему, обычная реклама.
Бред какой-то)) )
А меня не бесит. Меня вообще мало что бесит.
И вообще, что тут не вопрос, то " Кто вас бесит", "Почему вас бесит"... Лучше бы спросили, что кого не бесит.
Маша Калашникова
Вы видимо, Агушка, чем то недовольны? Тогда оставьте своё недовольство при себе!
А о чем спрашивать это личное дело каждого пользователь!
Да тупость полная, ещё говорит поцелуй меня в пачку хрень!
она меня не только в рекламе бесит, а вообще)))
мне тоже не нравится эта реклама
мы вот с мужем поспорили- что она говорит: поцелуй меня в пачку или в почку? муж утверждает что в почку :)) я говорю- причём тут почка! в пачку!! ! :)))
Маша Калашникова
В пачку)))), может она имеет ввиду " в задницу" ?
Да нет-прикольно же! Просто когда начинается-переключай. И не будет бесить.
А кто такая волочкова? Псевдоним сникерса?
Почему, меня бесит. Она меня всю жизнь бесит!
Оля Навицкая
Ну бесит, и чо? Кому от этого хорошо?
Я свое мнение выразил, а ты мне +1, а за что? Я свой ответ объяснил, чег ещё надо?
Если я по-другому думаю, то я враг твой???
ужас как бесит!! !
Она скоро стиральный порошок блин рекламировать будет!!!!
Поцелуй меня в пачку!!!
Ты не одна!
нее. это ещё нормально. вот меня только одно интересует. . сколько дублей они сделалали, т. е. сколько сникерсов она съела?
самая ужасная реклама - Ковальчук юля "я самая я самая я самая красиивая". вот эта точно бесит!)
ахахахах) мда, помоему кризис её доканал)
ааа!! ! меня тоже бесииииит!
вообще есь честно не в тему ее туда запихнули.. . хммм
не-а) я сморела и ржала мне была ржачно)
Меня и моего молодого человека тоже бесит) ) всей семьей ненавидим)
Надо же, меня тоже))))
Идиотская реклама)) ) И причём тут Волочкова до баскетбола? Тупизмм
Да уж ...Явно неудачная рекламная работа... Даже к Сникерсу отношение изменилось))
Над сюжетом долго голову не ломали.. . Бредятина .А от Волочковой просто тошнит.
меня очень бесит! реклама ""СУПЕР"" !!!
отвратная баба))
Бесит ли меня НЕТ, скорее разочаровал. реклама как реклама, но ничего смешного в ней нет. и логики тоже. а авторитет Волочковой после этой рекламы упал, в моих глазах (((
Нет не только тебя одну! Вообще не понимаю зачем её туда преплели!
думаю что нет, но меня это мало волнует... ну снялась да снялась... какая разница-то?
мне тоже не нравиться
а я всё почему то задумываюсь... вот играешь в баскетбол, устал, хочешь пить, а тут тебе предлагают сладкое, и вроде типа начинаешь играть лучше.. где логика?)))
Нет. Меня эта реклама РАЗДРАЖАЕТ КОНКРЕТНО!!!!