Светская жизнь и шоубизнес
а вот лично задолбало из каждого уюга - Озззон голосом старого и молодящегося маликова, никуда от этой рекламы не деться - Плааати, старый сраный дед посредством технологий молодой орет ультразвуком плати, сри, че он там еще орет, а он именно орет, но главное - реклама озона за счет его она везде, повышают уровень звука везде (писклявый звук сам по себе повышает уровень восприятия).
Вас бесит Дмитрий Маликов с рекламой озон?
он меня бесит в любой ипостаси
Cветлана Целуйко
. ука, этот Маликов, со всех дыр лезет в наше жильё! Тошнотворная рожа, как дурачок - паяц! Ни разу не слышала, чтобы благотворительностью занимался! Видно, деньги нужны вытаскивать беспутную, преступную дочь.
не так, чтобы бесило, но раздражает почти вся реклама, уж очень коряво и навязчиво сделана
а он теперь озон рекламирует?
маленькая пенсия дополнительный зароботок
руки загребуки лучший его хит
Виктория Женченко
Надеюсь, это сарказм
Анжелика Король
тут-тут-тут там-там-там тоже хитяо
дима не хочет отдыхать! а нам говорит что хочет
Самый сдержанный и культурный. Конечно же он вас бесит. Быдло не может выносить кого-то лучше себя.
Это же такой позор. дали мужику денег заработать. Конечно. -это же не благочестивые ставки на спорт и лотереи впаривать..
Маргарита Щабельская
При чем тут сдержанный и культурный, бесит своим ублюдочным голосом и выражение лица!!! Просто мерзко смотреть верхом на фламинго!!!
Маргарита Щабельская
Нашли звезду, полей и огородов!!! Кто не понял сарказм.
Виктория Женченко
Да боже ж мой, это кого он лучше? Любой первый попавшийся на улице будет лучше. Это он раньше был культурный, а теперь он ни на что не способен, кроме как сниматься в самой бездарной рекламе.
Надежда Сидорова
Дима тошнотворен в любой ипостаси. Но в рекламе он превзошёл самого себя, вызывает рвотное чувство...
Александра Кандаурова
Культура прёт;))))). И талант;))))))))).
Меня больше бесит реклама Apple Gold
Как Маликов вообще может бесить?!
Полина Рыкунова
Безголосый сипящий волосатик. Меркий человек блевотина с руками зае....буками.
дыа
Реально надоел,два раза подряд..показывают
все, что меня бесит, это реклама теле2, потому что она она до невозможного громкая
Akmaral Kusainova
Реклама эспумизан
Безголосый сипящий волосатик. Меркий человек блевотина с руками зае....буками
Да. Меня в принципе бесит когда актеры и другие личности снимаются в тупой рекламе!
походит на дурачка
Александра Кандаурова
Оно не дурачокС. Оно продажное Ч М О.
Бесит нереально, самая бесячая реклама, я даже решил загуглить этот вопрос)
жутко достал! через каждые 5 минут со своей рекламой озона
Меня нет.
уже бесит. Из каждого утюга это дебильная реклама с ним. После такого даже не хочется заходить в озон.
Дима, помаши рукой маме и вали нах с экранов! И в очке своём рекламу озона утартай
Бесит моло сказано,выворачивает и пожелание чтоб его и тут и там имели

Бесит не маликов, а подход........ Каждый день каналы ТВ вымогают деньги для больных детей. А почему бы в рекламе не снять родителей (родственников) этих больных детей - вот и деньги на лечение.................??????????????????
Маликов - шептун, а не певец, раздражает дико! Не могу понять, почему в рекламу нельзя привлекать студентов театральных или иных ВУЗов, или вообще простых людей, а не этих бездарей никому не нужных?
Невыносимо! Со своим ублюдским голосом и манерой речи. И самое ужасное что никуда от этого не деться, от рекламы озона не избавиться никак.
РУКИ ЗАГРЕБУКИ BLA Я ЭТО EBAL
Невыносимо! На каждом канале через каждые 5 минут!
Да, задолбало
Мудозвон конченый я до сих пор в недоумении почему акции озона из за его неудачных реклам не упали ниже короновирусной пандемии
Ппц, бесит просто безумно!!
До чего же он противный, аж блевать хочется.
А ведь когда-то давно норм певец был. Теперь это какое -то днищенское ч_м_о
Это не единственная дерьмовая реклама. Но пожалуй он достиг уровня милохина. Такое-же лютое у.бище. Не пойму: с голодухи они чтоль подыхают, чтобы так позориться? Вроде нет. Полное неуважение к своим(видимо уже бывшим) поклонникам, да и к себе. А то, что эти ушлепки рекламируют стараюсь не пользовать от слова совсем.
Ужасно бесит, противный донельзя, прям блевотно. Со своей дебильной улыбочкой: "Тут-тут-тут-тут-тут-тут-тут, там-там-там-там-там-там-там".... Буэээээ. Неужели бабки компенсируют мерзкий образ???
Сериковна )
Платити... Бесит))